[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Кулинария » Напитки » Сходила в гости удачно...
Сходила в гости удачно...
zereiarinip
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Где в городе продают бокалы марки Schott Zwiesel?  Подскажите, где посмотреть эти бокалы. Была в гостях у подруги и разбила 2! бокала (была трезвая). Хочу вот подарить, дабы компенсировать ущерб. Подруга опечалилась, а муж у неё ещё больше. Вот. Через интернет даже не знаю, сделают ли доставку, ибо они очень хрупкие
danaefimova1991
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
они дороги как память?! тогда прибрать и не давать.
дорого в смысле цена? ну тогда у меня нет вариантов коме жить по средствам.
а так посуда бьется счастью 

зы: ценник посмотрела, неприлично дорого
zereiarinip
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Знаете, мне не хочется, чтобы в семье подруги я ассоциировалась, как та, что приходит редко, зато машет крыльями часто и бьет вдребезги посуду  Мне самой очень неудобно

Добавлено (09 Марта 2020, 15:31:10)
---------------------------------------------
А бокалы красивые, да. В семье подруги с особым пиететом относятся к культуре потребления вина. И тут я. Очень эмоционально рассказывала про кота Пряника... Подругу давно не видела, делились новостями. Криворукая я, одним словом.

nikolaisorokin076
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
хороший вы гость :ugu: это без сарказма разбили- возместили зато попили красиво под звон бокалов lol
zereiarinip
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Дак не успели выпить из них ничего, благодаря мне. А собирались десертного сладкого вина попробовать из Крыма
girlsunny92
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня тоже Schott Zwiesel-пьем с мужем исключительно одни. Для гостей икеа, иначе побьют)))))) брали на сайте https://posudanadom.ua/c/bokaly ,где еще есть не знаю. Стоят прилично.
Сообщение изменено girlsunny92 - Вторник, 10 Марта 2020, 10:20:59
Katja7615
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Конечно не приятная ситуация, я бы тоже опечалилась, но вы молодец, что решили купить новый бокали для подруги
Форум для девочек » Кулинария » Напитки » Сходила в гости удачно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: