[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Активный отдых » Палатки, палатки, костры и палатки....
Палатки, палатки, костры и палатки....
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
... и плещутся волны в реке.
И запах от дров бьётся в ноздри так сладко,
Гитара звенит вдалеке.

Насчет отдыха в поле. У кого какой опыт дикого отдыха вдали от цивилизации? Только палатки, спальные мешки, назойливые насекомые, костер, кулеш, гитара и теплая компания. Я просто в восторге от полевой романтики, а вы?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Еще есть немытые волосы, холодрыга по ночам, дождевая вода и всякие дополнения к назойливым насекомым...В общем, мое мнение понятно. Я люблю путешествовать, но хоть с каким-то комфортом.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну почему немытые волосы? ручей, проточная вода и все такое... По ночам холод, не спорю, поэтому с боков нужно класть кого-нибудь теплого))) Насчет насекомых - и правда плохо, меня вот паук кусал какой-то. Отек дня три снять не могли, вокруг ни души, до ближайшего села 40 минут ехать, обошлась антиаллергическими и йодом...

В потоп тож попадала...

Однажды 4 недели в таких условиях провела, зато впечатлений на всю жизнь)
не, ну, естественно, повторю, и не раз)
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Никогда на такое не решусь. Ничего хорошего не вижу в таком отдыхе. Мне для комфортного существования нужна нормальная крыша над головой, электричество, водопровод, интернет... И это ещё далеко не весь список.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
По началу и я себе такого не представляла. Особенно, после 2 часов езды, а потом почти 4 часов ходьбы с тяжеленным рюкзаком за спиной - я думала, умру еще в дороге... Потом втянулась - теперь это лучшее, что я могу организовать для себя летом. Цивильный отдых стал скучным м унылым...
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Для меня, наверно, было бы идеальным отдыхать подобным образом 2-3 дня, в крайнем случае -- 4-7.
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Активный отдых » Палатки, палатки, костры и палатки....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: