[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Запрещенный прием (Может не понравится)
Запрещенный прием
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Действие происходит в 1950-х годах. У двадцатилетней девушки по прозвищу «Куколка» и ее младшей сестры умирает мать. После похорон отчим, разъяренный тем, что все деньги по наследству достаются девушкам, пытается сначала изнасиловать Куколку, но после неудачной стычки (в память о которой получает шрам на лице), переключается на младшую сестру девушки. Пытаясь спасти её от отчима, Куколка забирается по балкону в комнату, и видит там свою избитую сестру. Взяв пистолет, но так и не выстрелив в отчима, в отчаянии Куколка убегает из дома, и полиция находит ее на кладбище около могилы матери. Накаченную успокоительным Куколку отчим отвозит в Ленокс Хаус, психиатрическую лечебницу для душевнобольных. Отчим подкупает больничного санитара Блу Джонса, чтобы тот подделал подпись главного врача Веры Горски на документе, отправляющем Куколку на лоботомию. Через пять дней для исполнения приговора в больницу приехал Доктор, и в момент, когда он готовится произвести лоботомию девушке, повествование переключается на внутренний воображаемый мир Куколки.

Мне понравился.
Сообщение изменено dari3007 - Суббота, 08 Октября 2011, 19:56:13
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
когда-то видела трейлер. надо бы фильм посмотреть.
dari3007, советуешь?
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Думаю посмотреть стоит.
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
обязательно найду время чтобы посмотреть.
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
ничего так кино. мне нравится
Сообщение изменено Ditya_buri_ - Суббота, 08 Октября 2011, 21:10:44
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Не смотрела.
Юки)
Юки)
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 20
Нет на сайте
клевая киношка^^
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Надо будет посмотреть
Vasilinka
Vasilinka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Фильм заставил в свое время посмотреть мч он фанат стрелялок (кто видел фильм поймет).
 Неожиданно фильм мне понравился smile Только желательно смотреть в хорошем качестве и если есть возможность то на дом.кинотеатре - там такая музыка!
monika3442
monika3442
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
классный фильм, мне очень понравился
lukianitziamargo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Смотрела трейлер.Крутой. peace
Krisssti_m
Krisssti_m
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Из разряда "ожидание - реальность"... Один раз посмотреть, конечно, можно. Так сказать для галочки. Но не больше. 
Не знаю почему, но ожидала вообще другого( Очень разочарована. Актрисы хорошие, а вот сюжет так себе  . Тут даже если упор лишь на воображении главной героини делать, всё ровно ничего хорошего не выходит. Сложновато впечатлить лишь откровенной одеждой на перевес с оружием.
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Запрещенный прием (Может не понравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: