[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Бэмби (Трогательный мульт)
Бэмби
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Сейчас мультики не смотрю практически, но раньше мне он очень нравился.
Трогательный и поучительный мульт)
Сюжет
мультфильм начинается с рождения нового Принца леса — оленёнка Бэмби. Вместе со своими первыми друзьями — зайчонком Тампером и его сёстрами — он учится ходить, говорить и знакомится с другими обитателями леса. Неожиданной для него становится встреча с Фэли́н — маленькой оленихой, которая находит общение с Бэмби весьма забавным занятием. Бэмби, однако, совсем не разделяет радости Фэлин. Пытаясь догнать назойливую знакомую, Бэмби встречается со своим отцом — Великим Князем леса — самым уважаемым оленем во всём лесу. Внезапно на лугу появляется Человек — охотник, не знающий пощады и сострадания. Несмотря на то, что Бэмби и его матери удаётся избежать опасности, жизнь в лесу больше никогда не будет такой же беззаботной и лёгкой, как прежде.
Вслед за осенью приходит зима — самое трудное время в жизни Бэмби — но и она не длится вечно. Появляются первые лучи весеннего солнца, и Бэмби вместе с матерью снова отправляются на луг, где находят первую весеннюю траву.
Увы, мирная прогулка заканчивается трагедией — пуля вновь появившегося охотника на этот раз всё-таки настигает мать Бэмби. Не разобравшись в том, что случилось, Бэмби тщетно пытается отыскать свою мать в погружающемся в ночную тьму лесу. Вместо матери он находит Великого Князя, который и сообщает ему горькую правду.
Наступает весна, и старые друзья — Бэмби, Цветочек и Тампер — встречаются снова. Бэмби уже совсем не тот, что раньше — у него выросли рога, и из застенчивого и пугливого ребёнка он превращается в молодого оленя. Весна — период любви, и, встретившись со старой знакомой Фэлин, Бэмби влюбляется в неё. Идиллию разбивает неожиданно появившийся соперник — Ро́нно, — с которым Бэмби приходится вступить в бой. С честью выдержав новое испытание, Бэмби остаётся наедине с Фэлин — но лишь до тех пор, пока смертельная опасность — Человек — вновь не появляется в лесу. На этот раз спрятаться от него не получается — Человек прочно обосновался в лесу и начал массовое истребление его обитателей. Кульминация всего действия — встреча Бэмби и Фэлин с ордой охотничьих собак, от которых им чудом удаётся спастись. Однако, самая главная опасность ещё впереди — человек устраивает пожар, и жители леса вынуждены в спешке покинуть свои родные дома. Спасающегося от огня Бэмби подстреливает Человек, но рана оказывается неопасной, и вместе со своим отцом Бэмби спасается из догорающего леса.
Превращённый в пепелище лес начинает перерождаться. Финальный аккорд мультфильма — рождение у Бэмби и Фэлин двух оленят, удивительно похожих на своих родителей. Поняв, что его время прошло, Великий Князь леса уступает своё место окончательно повзрослевшему Бэмби.
Сообщение изменено Ditya_buri_ - Пятница, 30 Сентября 2011, 21:03:21
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Не смотрела.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Обожаю этот мультик)
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Смотрела раньше, нравился, а сейчас думаю, что это самый дурацкий мульт..
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Самый дурацкий это South Park
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
Самый дурацкий это South Park

Не согласна, посмеяться можно.
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
Самый дурацкий это South Park

да-да.
Балда, а ты что в детстве то смотрела??
Оказывается Ань я много про тебе ещё не знаю)
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Тоже мультфильм моего детства... Когда мне было 5-6 лет, а брату 12-13 где-то, мы этот мульт смотрели буквально каждый день))
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Интересный мультик.Мне нравился.До просмотра аниме.
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
dari3007, biggrin
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Это точно biggrin .Помню, как братья смотрели.Так смешно, они ведь обычно бегают как угорелые.А тут сидят со ртами открытыми.xD
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
dari3007, ахахах biggrin
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ой, очень давно не пересматривала этот мультфильм. А в детстве любила, очень)
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (camelion)
А в детстве любила, очень)

и я) Особенно в детстве мн нравился заяц. Топотун или как там его smile
SvetiKonfetik
SvetiKonfetik
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Обожаю этот мультик))
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Бэмби (Трогательный мульт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: