[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Здоровье » Релаксация и всякие полезные штуки... (способы отдохнуть)
Релаксация и всякие полезные штуки...
-я-
-я-
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Всем приветик)Я решила создать темку для занятых людей.Например я хожу на танцы и сильно устаю,для расслабления я использую некоторые советы,которые запишу сюда.Также советы для расслабления я буду брать из интернета,из книг и т.д. Я хотела,что бы вы тоже поделились советами для отдыха,расслабления со мной и остальными девченками. Если темка уже была-простите, незаметила.Пжлста комментируйте!)

Добавлено (04 Июнь 2012, 16:35:27)
---------------------------------------------
1-й совет: представить что ты на море,дышишь вместе с волнами.Вдох-накат волны,выдох-откат волны от берега. 2-й совет: при вдохе досчитай до шести,задержи дыхание считая до трех,при выдохе досчитай до шести. 3-й совет: побольше потягивайся-оно придает новые силы. 4-й совет: маховые движения руками снимут усталость. 5-й совет: вращение тазом успокоят нервы. 7-й совет:начни мысленно считать от 100 до 0. затем повтори счет от 100 до 0.с каждой цифрой делай вдох.

Добавлено (04 Июнь 2012, 16:36:18)
---------------------------------------------
еще можно помассировать голову,шею,живот и т.д.

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Включить эмбиент.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Сегодня мне помогла 34 ми-минорная соната Гайдна.
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Спс за советы
-я-
-я-
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
Нет на сайте
<p>ясно</p>
печенька
печенька
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
Нет на сайте
мне помогает лечь в ванну с какой нибудь вкусно пахнущей пеной и почитать книжку)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Терпеть не могу.
Форум для девочек » Красота и здоровье » Здоровье » Релаксация и всякие полезные штуки... (способы отдохнуть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: