[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Сумки....сумочки.... (Куда же мы без них??)
Сумки....сумочки....
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Braccialini: яркие сумки оригинальных форм

Бренд Braccialini вырос из небольшой творческой мастерской, в которой создавались сумки, украшенные яркими вышивками и цветочными аппликациями.
В 1954 году во Флоренции супруги Роберто и Карлой Браччиалини создали компанию Braccialini . На протяжении трех десятилетий компания стабильно развивалась, создавая оригинальный стиль Braccialini.

Однако в 1976 году умер Роберто Браччиалини, его жене Карле Браччиалини пришлось приложить неимоверные усилия,
чтобы сохранить семейный бизнес. Вместе с сыновьями Риккардо и Массимо она практически заново создала компанию.
Карла Браччиалини не только стояла у истоков создания неподражаемого стиля Braccialini,
но и являлась его полноправной творцом.
Карла ввела в создании сумок новые материалы – компания начинает работать преимущественно с кожей, щедро украшая изделия полудрагоценными камнями и другими фантазийными декоративными элементами самых ярких цветов. Стиль Braccialini становится известен благодаря таланту Карлы: она экспериментирует не только кожей, но и вельветом, шелком, уделяя особое внимание сочетанию цветов и мелким деталям.

Трогательные сумочки
Карла Браччиалини сделала ставку на форму и под маркой Braccialini стали выпускаться по-детски трогательные сумочки в форме машинок, автобусов, будильников, рыбок и дисковых телефонов.


Сегодня модный дом Braccialini выпускает коллекции под собственными брендами: Braccialini, Tua by Braccialini, Looney Tunes и лицензионными брендами: Mariella Burani, Vivienne Westwood.

Braccialini, весна-лето 2008



Tua by Braccialini

Жизнерадостная и полная ярких красок линия Tua от Braccialini поражает воображение. Несколько моделей сумок из коллекции весна-лето 2008:

Сумки-открытки

Самые необычные модели этой линии - сумки-cartoline, (с итальянского – открытка). Это сумки с очень яркими рисунком. Рисунок для таких сумок создается вручную в виде аппликации. В прошлых коллекциях были изображены известные города и пляжи. В сезоне весна-лето 2008 дизайнеры поместили на сумочки сказочных персонажей.


Добавлено (07 Июнь 2008, 11:37:04)
---------------------------------------------
Looney Tunes

Сумки Looney Tunes из коллекции весна-лето 2008:



Vivienne Westwood

В 1987 году компания Braccialini заключила лицензионное соглашение с английским дизайнером Вивьен Вествуд на производство и представление аксессуаров. Прочитать о марке Vivienne Westwood можно в статье «Вивьен Вествуд: дизайнер на все времена».

Несколько сумок из коллекции Vivienne Westwood, весна-лето 2008:


Mariella Burani

В 2000 году Braccialini создает альянс с модной корпорацией Mariella Burani Fashion Groupe. Сумки Mariella Burani из последней коллекции, весна-лето 2008:

Помимо сумок Braccialini выпускают различные аксессуары: кошельки, зонты, брелки и обувь.......

Добавлено (07 Июнь 2008, 11:38:08)
---------------------------------------------
ну как вам сумочки?7 по моему очень оригинально!! и совсем по летнему!! прямо на позитив настраивает!!!!!

Добавлено (07 Июнь 2008, 12:02:53)
---------------------------------------------
источник: http://mybags.ru/index.php?/site/comments/braccialini/

Сообщение изменено Daffna - Суббота, 07 Июня 2008, 11:36:20
ИнопланетянкА
ИнопланетянкА
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
respect Классно!!!!!
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Прикольненько сколько видов разных бывает smile
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Bogdan)
Прикольненько сколько видов разных бывает

хе хе..и это только одна коллекция) просто уж очень они мну милыми показались))
Hip-Hop-Girl
Hip-Hop-Girl
Прикольная девчёнка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Нет на сайте
не люблю такие,где много всякой всячины.люблю простые.
катя
катя
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
Нет на сайте
в мире сущевствуют тысячи разных сумок а у каждого человека свой вкус
ДикаЯ_Кошка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я люблю большие сумки,но тока черного или белого цвета..не люблю цветные..))))
ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
да мноГоВато здеСя суМочЕк
Ole4ka
Ole4ka
Умничка!
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ооооо, этого добра у меня хватает! )))
Есть классика - белая, чёрная, джинс. А щас летом прикупила пару-тройку цветных
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Сумки Marc by Marc Jacobs, осень 2008

На Неделе моды в Нью-Йорке дизайнер Марк Джейкобс представил ретро-коллекцию одежды и аксессуаров для Marc by Marc Jacobs.
Осенняя коллекция этой линии выполнена в стиле 80-х.

В осенней коллекции Marc by Marc Jacobs Марк Джейкобс предложил своим поклонницам путешествие в прошлое.

Неоновый блеск, ядовитые цвета и неосторожные сочетания в коллекции Marc by Marc Jacobs, осень 2008 отбрасывают нас на три десятилетия назад, в середину 80-х.

В те времена, когда носили легинсы, свитера-балахоны и узкие юбки. Марк Джейкобс предлагает свою интерпретацию стиля 80-х.

Аксессуары в новой коллекции Marc by Marc Jacobs продолжение ретро-тематики. В сумках линии также присутствуют ядовитые цвета и характерные для 80-х надписи.

В осенней коллекции сумок дизайнер традиционно предложил разнообразие моделей и предоставил приверженцам своего стиля возможность выбирать: вместительные тоты и функциональные сумки хобо соседствуют с элегантными клатчами.




источник :http://lady.mail.ru/

Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
честно говоря.. эта коллекция мне не очень понравилась.... но решила выложить) интересно ваше мнение))
olla
olla
Активная девчёнка!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Нет на сайте
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Гламурка
Гламурка
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Незнаю как вы но мне по душе сумки спортивные и маленькие.У меня Desam например есть.
ВеСёЛаЯ
ВеСёЛаЯ
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
всё я уже хочу ождну из этих суморк даже нет не одну всех!
Джульетточка
Джульетточка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ох! У меня оч много сомочек))) 2- зимних, 4- осенних, 2- весенних, и примерно 9-10 штук летних. Я обожаю свои сумочки!
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Сумки....сумочки.... (Куда же мы без них??)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: