[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Сапоги, ботфорты
Сапоги, ботфорты
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Какую зимнюю обувь предпочитаете? Какой длины? Какой каблук?
CLUBничка
CLUBничка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Один раз купила сапоги в зиму на каблуке, сантиметров 10. Всю зиму промучалась, скользко было,еле ходила. Дома когда снимала их, все суставы на ногах сводило. В конце концов выкинула их и купила себе угги. Натуральные. Очень довольна,ноги всегда в тепле и комфорте.Конечно ноги смотряться не так как на каблуке, но мне так лучше.
VASILISAGANICH
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 13
Нет на сайте
на малом каблуке 3 см очень длинные в высоту
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
А у меня на танкетке, массивной такой, высокой. Есть еще очень теплые сапоги спортивного типа.
Хотела бы ботфорты, вот только нога на них нужна худая, а у меня икры спортивные))
Quote (CLUBничка)
купила себе угги

терпеть не могу угги, как их можно носить? Разве что дома как тапочки. Я бы предпочла что-то поизящнее
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
У меня длинные сапоги на невысокой толстой платформе.
Недавно купила ботфорты на шпильке, не понимаю как на них ходить зимой.)))))
CLUBничка
CLUBничка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Striped у всех разные вкусы и рызные предпочтения)) кому что
Смайлик)))
Смайлик)))
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
я предпочитаю угги. удобно, а если с джинсами то тогда и красиво)))) самое главное тепло
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
CLUBничка, вот и я про то...может они и комфортные, но еще не видела никого, кому бы они шли
CLUBничка
CLUBничка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Striped не отрицаю. Сама как плюшевый медведь в них)))Но один раз ногу обморозила в простых сапогах, сейчас уже как то страшно
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
В уггах удобно.Но они вредны для здоровья.
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
У меня сестра угги любит, но я бы не за что не надела. Да и не по возрасту они мне.
dari3007, а чем они вредны?
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Родиной сапог из овчины принято считать Австралию, здесь они появились еще аж в XIX веке. Именно отсюда началась история этой обуви. В дальнейшем ее использовали в лыжном спорте. Их популярность возросла в результате Первой и Второй мировых войн, где они были популярны у авиаторов из-за необходимости держать ноги тёплыми в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, «угги» пользовались спросом среди сёрферов и спортивных пловцов для сохранения ног тёплыми на суше. В наше время овчинные сапоги стали предметом моды.

Но ортопеды и подиатры /занимающиеся лечением стопы/ считают, что эти сапоги, популярные среди молодежи, приводят к увеличению количества людей /особенно девушек/, страдающих от болей в области колен и стоп.

Глава британского Института остеопатической медицины доктор Ян Дрисдаль сообщил, что «из-за обеспечения низкого уровня поддержки стопы изнутри, существует вероятность возникновения болей и в других местах, а именно в лодыжках, коленях, бедрах и даже спине». «Эти сапоги не предназначены для повседневной носки. Далеко не всегда новые фешенебельные вещи благоприятно сказываются на здоровье, — сказал он. — Эта проблема может прогрессировать в подростковом возрасте, так как именно в это время кости достаточно пластичные и гибкие и, если они будут развиваться не так как обычно, тогда скелет деформируется».
Консультант ортопедической хирургии Майк О'Нейл подчеркивает, что «из- за подошвы подвержена изменению стопа». Лодыжка находится в неправильном положении, в результате бедренная кость также меняет свое местоположение, что влияет на тазовый пояс — в конечном итоге это приводит к проблемам со спиной.
Кеды и угги, которые сейчас есть практически у каждого человека, могут деформировать стопу и способствовать дальнейшим нарушениям в формировании костей. Они вызывают повреждения суставов (особенно коленных), проблемы с осанкой, не говоря уж о грибковых инфекциях и других кожных заболеваниях.
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Я угги никогда не одевала и даже жеоания не было и нет. У меня лично длинные фиолетовые сапожки)))Они осенние, а зимние у меня короткие и на толстой подошве....
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Думаю угги не вреднее шпилек.
Я недавно ногу повредила, теперь о каблуках пришлось забыть на некоторое время. Ношу сапоги 2-3 см на толстом каблуке.
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
фу блин как вы ходите в эти уггах? они же стремные, валенки и валенки, помю в прошлом году весь горо ходил летов в вязаных уггах, такой стрем, короткая юбка и угго вязаные до середины икры, пипец... тока на ржач и пробивает

я зимой сейчас ошу сапоги без каблука и платфомы белые почти до колена и от сапог верха где то до серидины сапога для красоты мех бело-рыжий))))

Добавлено (05 Октябрь 2011, 09:28:38)
---------------------------------------------
а как сюда фотку загрузить? я б показала свои сапоги

Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Сапоги, ботфорты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: