[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » It is my love story// (ну вот...всё жизненно и реально))
It is my love story//
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
эм..ну вот..это то 4то сей4ас меня волнует...ни помощи, ни сожалений не прошу..просто если хотите от комментируйте)это всё реальная история...в каком-то смысле детский сад..но всё-же для меня это важно..о4ень хо4у увидеть коммент Вампирёны..мне нравятся её рассуждения...вот в принцепи всё...первый пост ознакомление...потом буду вести как дневник..на орфографию не обращайте внимание)

З.Ы. это тема МОЯ! и не надо писать тут свои истории и проблемы

Кхе-кхе...нуу-с..на4нём)

Я всегда была на много умнее и опытнее своих сверсников..именно поэтому у меня всегда было больше друзей маль4иков а не дево4ек...и это делало меня ещё старше...у меня было ку4к комплексов..но это не мешало мне быть лу4шей во всех смыслах..)потом я встретила о4ень хорушую дево4ку..и она мне о4ень помогла..я полностью избавилась от комплексов...и стала себя любить..)я о4ень хорошо у4илась ...и поэтому в конце 6ого класса решила перейти в лицей...Лицей в нашем городе это о4ень сложно и у4атся там только вип...и для меня было неожиданностью когда я написала олимпиаду лу4ше всех...так вот...на4ало 7ого класса..я такая вся уверенная в себе зашла в класс...буквально 4ерез неделю я уже влюбилась..там была маленькая интрижка...каро4е не важно...естественно я стала лидером и опять-таки во всех смыслах)я была самой модной, самой умной, самой общительной (я вообще такая скромная если по4итать 4то я пишу ахахах) ну и каро4е в параллели был маль4ик...мне было на него параллельно..н там бегал за дурой одной..каро4е как-то мы с ним познакомились....кое-как общались...потом 4его-то в конце 1ого семестра он на4алл ко мне приставать (ах да..я забыла сказать...по поводу внешности...я просто полненькая...)..ну так вот...сна4ало я не обращала внимание..а потом..как-то всё закрутилось завертелось...каро4е вы поняли..кста он тоже не красавец..каро4е все были в шоке 4то мы встре4ались...все к этому быстро привыкли и были безумно рады...мы с ним полностью противоположны..ну каро4е я уже не помню 4то там дальше было...каро4е в на4але второго семестра пришла ко мне в классс новая дево4ка...Катя..я с ней подружилась..она коне4но же была вкурсе 4то я встре4аюсь со Славиком...каро4е они тож на4али общаться...я на4ала ревновать..каро4е там долгая история...каро4е мы с ним расстались из-за того 4товлюбился в неё...а она то в него не была влюблена...в итоге он остался не с 4ем...и я не с 4ем...только я дуро4ка влюбилась в этого милого двоечника...время летело...мы не общались с ним...потом там много всяких нюансев было...прошило всё к тому 4то уже конец августа..перед 8ым классом..и я узнаю 4то он стал мои одноклассником..это был шок...потому 4то я думала 4то забыла его...но по4ему то 4увства проснулись..но я не могу понять по4ему...ведь было такоооое лето...каро4е ппц...ну мы каро4е ща с ним общаемся..всё ок...и сегодня...именно сегодня...НАС ПОСАДИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ ЗА ОДНУ ПАРТУ...это ппц....сегодня такой день был...после этого дня я уверена 4то между нами ещё может быть 4то-то будет...хотя мб эт прост иллюзии...посмотрим..время покажет...всё...ждите завтрашнего дня...приду обо всём напишу..а сей4ас я баиньки....пока)))цём)

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 23:17:01)
---------------------------------------------
а вот это я)

http://s51.radikal.ru/i131/0909/c0/4a2eb3069bf3.jpg

Сакурина
Сакурина
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Girl_In_Pink, Спасибо... реальная история!))))))
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
опять привет всем...

уже вот сей4ас сделала уроки...выу4ила сложнейший текст по инглишу..и позволила себе сесть за комп))эх..))

в лицее всё ок...Славик...никак...он на меня обиделся..а я на него...потому 4то он же двоечник..ну и каро4е ему лень писать постоянно и он просит написать там или зада4у или пример...там тему или ещё 4то-то...я пару раз написала...а на последнем уроке - классном 4асу...он мало того 4то пересел от меня так ещё и попросил 4то бы я ему написала приглашение(мы там писали приглашения родителям на собрание) я ему отказала....и он обиделся....Я не обязана делать всё 4то он просит...он мне никто...хоть он мне и нравится..но ко мне он относится не у с уважением...когда я увижу уважение и трепет в его глазах...тогда на4ну ему помогать..тем более долго он то4но обижаться не будет...в пятницу контроша по алгебре...но я ему помогу только если сама сна4ало всё решу...то задолбал уже...ещё сегодня он на меня нагнал 4то я не перенесла его вещи...мы пришли в один кабинет оставили вещи....и потом пришёл другой класс и нам сказали идти в другой кабинет...я взяла свои вещи и пошла в другой кабинет...его оставила там (он как всегда играл в футбол или был в буфете) ну каро4е потом пошла в буфет...увидела его там...сказала ему 4то мы в другом кабинете...он сказал хорошо..потом он такой приходит в кабинет..и говорит
- Ирэн, а где мы сидим?
- Как всегда...
- А где же мои вещи?
- А ты их забрал?
- Нет....а ты по4ему их не забрала?
- С какой это кстате?
...он каро4е взял психанул и ушёл....пришёл на4ал мне морали 4итать...потом такой если ты мне ещё и алгебру не дописала я вообще ща обижусь..достал такой тетрадь..увидел 4то я дописала...такой..ладно типо..прощена...спасибо....каро4е он вообще наглый...хорошо устроился...сидит с отли4ницей и со старостой..и ещё блин выпендривается....казёл....которого люблю...вот так вот...посмотри 4то будет завтра..

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 18:43:25)
---------------------------------------------
привет привет....уже пятница...завтра наконец-то смогу залесть вконтакт...ох..как мне уже этот запрет надоел..ррр...

в школе всё кльова...сёдня фоткались)фоток не много...штук 20-30..но такие ржа4ныее..рр..обожаю свой класс..

со Славиком всё ок...общаемся..дружим...правда он эгоист...а я эгоистка....и поэтому оба гордые))и не делаем друг другу уступки...)

он су4ка даже мне стул не опускает и н еподнимает...только стоит и ржёт...и ещё сегодня он всё парту назло мне изписал Ирэн Ирэн Ирэн..не могу понять по4ему именно так он меня называет..

потом он ещё меня как-то Ирэн Фарэн называл или 4то-то такое..и потом объяснил 4то это женщина у которой самая большая грудь в мире..и мы над этим ржали весь урок....потом мы ещё спорили на интимные темы....потому 4то он пошляк...!!каро4е всё ок...и кста я 4увствую 4то я уже больше к нему отношусь как к другу..он мне уже не о4 нравится...посмотрим 4то будет дальше))

блинн..завтро диско не ббуит...жаль...я уже так хо4у джяга джягаа..рр...))

домашкой так заваливают...4то ужасс...ща сижу еле-еле....нереально устала))

ну сё впринцэпи)

З,Ы, Славик казёл)

Сакурина
Сакурина
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Girl_In_Pink, Спасибо!!

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 18:47:13)
---------------------------------------------
мне нравится читать твой дневник!!

Сообщение изменено Сакурина - Пятница, 11 Сентября 2009, 18:46:58
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
рада))
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Красивая история...
ГламуРо4ка
ГламуРо4ка
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне тож нравится славик и он тож казёл но у нас другая история
милое_создание
милое_создание
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
история супер спс
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Реально и достаточно мило. Только 4 в словах очень раздражают. Понимаю, что это твоя фишка, но всё же оноставит под сомнение всё написанное. Или разочаровывает в мире...
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Слишком много "сорняка"
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Давно не было записей. Закрываю тему. Если что, писать мне в ЛС
Форум для девочек » Любовь » Романтика » It is my love story// (ну вот...всё жизненно и реально))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: