[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Девочка, которая хотела счатья (Мой первый рассказ, прошу адекватно оценить...)
Девочка, которая хотела счатья
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Девушка вышла из дома, где сидела шумная компания на крыльцо. Огляделась. Ага, а вот и он. ОНО сидело на лавочке возле домика, она подошла, села рядом, закинула свою ногу ему на колено, скользнула влажными губами от щеки к шее…
- Ты пьяна.
- Да, немного… - девушка смутилась.
- Зачем ты пришла?
- К тебе…
- Я тебя не звал.
- Ты меня не хочешь? –, она укусила его за ушко. Несколько минут было тихо, он молчал, она ждала ответ.
- Знаешь, масик, я стану папой.
Девушка молча убрала ногу с его ноги и руки с плечей. Несколько минут она молча смотрела на влажноватый песок под ногами, местами поросший какой-то травой.
- ты так напряжен, - она провела рукой по его спине как раз по позвоночнику, - тебе нужно расслабится, идём в дом.
- Ну, идём, только возьмём чего-то выпить.
Они зашли в дом, прошли в комнату, где за столом сидели уже изрядно подвыпившие друзья и знакомые, они взялись а руки, парень притянул её к себе и поцеловал, девушка не сопротивлялась. Тут же раздавались смешки и колкие фразы, кто-то кинул парню пачку презервативов, которую он поймал и с улыбкой сунул в карман. Пока он пошел в кухню за вином и бокалами девушка подошла к подруге Светке и прямо из её руки забрала рюмку водки и тут же выпила.
- Ты хоть закуси, - сказал какой-то едва знакомый парень.
- Я когда пью – не закусываю, - она мило улыбнулась ему.
- Может, я присоединюсь? – подложил он же.
- Спасибо, мы как-нибудь без тебя.
Всё это время подружка Светка смотрела как-то странно и испугано. Девушка взяла её за руку.
- Потом расскажу, всё в порядке, - наклонилась и поцеловала в щёку, Светка ответила коротким поцелуем в губы, опаять смешки и крики.
Он показался из кухни с бутылкой вина, двумя бокалами, банкой пива и бутылкой какой-то слабоалкоголки.
Девушка улыбнулась: Смотри, намешаешь, плохо будит.
- за меня не волнуйся, а тебя уже ничего не возьмёт, - он улыбнулся, эта улыбка ещё с их первой встречи, тогда, год назад на ночной набережной сводила её с ума.
Парень чуть подтолкнул её и они начали подниматься на второй этаж. Снизу доносились крики типа «Первый пошёл», «Не шумите сильно», и смешной головок Светки «Заразка маля, не изменяй там мне!» Девушке было всё равно, она знала что всё, разыгранное только что было для отвода глаз и вечер на самом деле ничем не закончится.
Они поднялись на верх, вошли в одну из комнат. В комнате было темно, крашеный дощатый пол, кровать под окном, стол, старенький комод, на котором стояло блюдечко со свечкой и валялся коробок спичек, вешалка для одежды и пара стульев. На одном из них валялась её сумка, на вешалке – висела Светкина куртка.
Он хотел включить свет, но она отдёрнула его руку и вместо этого открыла шторы. Они сели на кровать в разных углах. Она открыла соково-водочный коктейль, взяла бокал и налила примерно половину, попросила налить туда же вина. Он в ответ только улыбнулся и открыл бутылку. Они молча сидели, пили, девушка хотела скорей прервать это гнетущее молчание, встала, достала из сумки пачку сигарет, взяла с комода самодельный подсвечник и спички, села обратно, открыла окно и закурила. Ещё минута молчания.
- Ты так и не бросила курить…- комната понемногу заполнялась клубничным сигаретным дымом, девушка чувствовала, что уже изрядно пьяна.
- Ты я вижу тоже, - ответила она наблюдая за тем, как он достал сигареты и зажигалку.
- Мне можно, а когда девушки курят это некрасиво.
- Раньше тебя это не смущало.
- Ты никогда не была моей девушкой так, просто на пару ночей.
- Сейчас я тоже не твоя, - она обиженно отвернулась.
- Ну, малыш, я не хотел обидеть, - иди ко мне. Она прижалась к нему, он её обнял, так знакомо…спокойно…легко… Он поцеловал её, положил на спину, начал ообнимать, его губы опаскались вниз по шее, он начал раздевать её, весь мир стал маленьким и незначительным, слегка кружилась голова... Остался только ОН и страсть, она хотела только его, хотела быть с ним всегда...
Прошёл год, они вдвоё гуляли по парку, он вёз коляску с 4-х месячной дочкой, она была самой счастливой на свете. Пусть его дочь не от неё, пусть её «мамаша» бросила новорождённого ребёнка, он она с НИМ и они любят друг друга, любят, как никогда…
Сообщение изменено VampirЁna - Вторник, 03 Февраля 2009, 21:55:59
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
VampirЁna, мне понравилось.... ты откуда это взяла?? или сама написала7??
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
PoLinK@, сама, но некоторые моменты взяты из жизни
АлЁнКо
АлЁнКо
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
Нет на сайте
прикольно, мне понравилось... happy happy happy
smertniy
smertniy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Они были знакомы 10 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Все 10 лет. Она доверяла ему все! Всю свою жизнь! Все свои эмоции. Все свои переживания. А он все понимал, всегда помогал. Они понимали друг друга без слов, стоило только посмотреть друг на друга и они уже знали, кто и что из них думает.

Все менялось в их жизни. В его – женщины. В ее – мужчины, города. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный. Она его очень любила… Любила в нем друга. И он любил в ней друга!

И что же могло произойти? Вдруг?! Через 10 лет? Он посмотрел на нее по другому. А она увидела этот взгляд. Он постарался спрятать этот взгляд, но было уже поздно. И она решилась! Решилась на то, чтобы быть вместе. И понимала, что может потерять не только любовь, но и дружбу и доверие. А самое главное – может потерять его! А он был самым важным человеком в ее жизни!

Он! Он! Он! Он всегда был … Был, когда ей было хорошо, был, когда ей плохо. Был, когда она любила, был, когда она разочаровалась и обозлилась на весь белый свет! Только он помог ей выбраться из тяжелейшей депрессии. Именно он понимал ее без слов и принимал ее такой, какая она есть. Со всеми ее недостатками. Даже тогда, когда она была просто невыносима! Даже, когда его обижала своими словами. Он все прощал и был рядом! Она ценила… И не понимала, как можно вообще без него жить… Как другие люди живут? Ведь у них нет его! Как они со всем справляются? Без него?!

Она думала очень долго … Но все таки решилась сказать, что думает. Что не понимает, что происходит… Но он стал не просто другом! А он сказал, что нужно оставить все, как есть, т.е. просто друзьями, хотя, наверное, и понимал, что уже поздно. Уже слишком поздно поворачиваться назад. В дружбу… Но он пытался. Пытался бороться с собой, со своими чувствами и эмоциями, с ней, с ее чувствами.

Она оказалась сильнее. Он сдался.

И она поняла, что она очень счастлива именно теперь. Не тогда, несколько лет назад, когда в жизни было все, что женщине нужно… Когда был муж, дом, семья… А счастлива именно теперь! Теперь, когда в ее жизни твориться непонятно что! Когда нет ни мужа, ни дома, ни семьи. Когда ничего не осталось. Кроме него! И он заполняет весь ее мир, все ее существо, все ее существование…

Она снова научилась улыбаться просто потому, что хорошо, а не потому что нужно улыбаться! Она научилась радоваться жизни. И понимать, что никто в жизни больше не нужен. И хочется, чтобы он всегда был рядом. Чтобы обнял крепко-крепко, поцеловал в шейку и просто сказал: «Мне с тобой очень хорошо…» И сразу чувствуешь себя любимой, желанной, защищенной. И эти ощущения удивляют ее до сих пор! И она хочет удивляться каждый день.

И она понимает, что если он исчезнет, то она просто умрет. Он стал частичкой ее души, ее сердца, просто частичкой самой ее… И она думает: «Ведь если у человека отрезать половину сердца, он ведь умрет…» Вот и она умрет, если его не будет рядом.

Но, слава Богу! Он никуда не собирается уходить. Ему тоже безумно хорошо! И никуда он от нее теперь не уйдет! Не сможет!

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
smertniy, хмм..это твой рассказ? просто в этой теме как бы планировался только мой рассказ и я её создала чтобы узнать что думают о том, что я написала, ты не так поняла наверно...
Витош@
Витош@
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
Нет на сайте
VampirЁna, классный рассказ. А что взято из жизни?? Я помню когда мне было грустно я написала стихи, а что тебя надоумило написать этот рассказ??
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Витош@, это очень долгая история...короче тут то что могло случится если бы тогда....все образы списаны с окружающих людей...ну и дача, на которой происходят действия как бы моей подруги)
Chii
Chii
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 11
Нет на сайте
дааа. реально крутая история. молод4инка!)
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
мне очень понравилось....Юль, классно..) главной героиней ты была?) или нет?)
sweetkiss
sweetkiss
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Реальная история...реальной жизни...

расскажу от себя.

месяц назад я познакомилась с парнем,который гулял с компанией в центре города.Эта компания была проктически одних Тектоников.Ну вот...я была тогда с подругой,мы познакомились с очень хорошими парнями,гуляли в этот день до двух часов ночи,Андрей...которому я понравилась,взял мой мобильник и запписал туда свой номер...,потом мы все разошшлись,подруга осталась ночевать у меня...когда мы ишли домой...Андрей позвонил и предложил встретится...и я согласилась...а подруге я дала ключи от квартиры и она пошла дальше.На улице было очень холодно,и я предложила Андрею пойти ко мне....подруга спала в спальне,а мы с ним были в комнате.Он пробыл со мной до 5 утра))))..на следуйщий день сново такая история получилась,только подруга уже была не сама а с парнем...с которым тогда тоже познакомилась......ну вот....потом родители мои приехали....и получилось так,что с Андреем я могла видиться только по субботам....мы с ним были поссорились...но вечером мы встретились в центре...выяснили отношения,он меня обнял....и это видел мой бывший парень.....и когда я пришла домой...этот бывший начал мне писать про любовь....он по-моему пожелел..что кинул меня...ну это не важно...мы с андреем часто соррились....у меня больше друзей парней...они меня постоянно окружают..и из-за этого андрей злится......при всех своих друзей он меня посылал...что бы я дальше с теми парнями была..но я его не слушала..я его обняла и сказала что люблю.....ну вообщим в какой-то день..это было 3 дня назад....мы сново с андреем встретились....и я ему сказала что уезжаю на 10 дней......андрей сказал что будет ждать...гулять не будет..и тут как раз в этот день у нашего друга Димы никого не было дома....я..андрей,жека,гена,карина,вика...пошли к Диме домой....уже было 23 00....мне надо было домой..мне только 15 лет....я до утра не могу гулять..не разрешают..и тут анрдей выключает мой мобильник....и заставил меня с ним до утра пробыть у димы......оказывается всю ночь моя мама искала меня.....вся милиция поднялась на ноги.......и тут мама пробила номер домашний Димы..она позвонила..сказала что бы я вышла к поддъезду...я вышла и мы уехали домой..мама орала на мен.я.....а я не могла ничего сказать......,тут приехал к нам домой один дядя..начальник милиции со своей женой..что бы поддержать маму....а я пошла спать...тут этот дядя..пробил мобильный номер этого димы.....потом Дядя привёл Гену,Диму и Анжрейя к нам домой..что бы разобратться что всё же случилось.почему я не позвонила и не сказала ничего......вообщим андрей сказал что он во всём виноват.....
мама забрала мобильный у меня....а сегодня она уехала с папой на море...в турцию,а я прикиньте заболела...получается сегодня мой билет уплыл((((и я осталась дома болеть дальше,...вот так.....меня наказали какие-то силы....из-за того,что я не позвонила и все чуть инфаркт не получили из-за меня....а ещё моя мама не допустит что бы я сново была с этим андреем...ну короче говоря....я жду своих 20 лет..что бы заработать настоящие денежки...отдать родителям..сказать спасибо...и свалить нахрен...в испаниююю...женится на Мачо каком-то....и никого не слушать(я имею введу маму..папу...и т.д.)....

может эта история не в тему...но всё же.....

Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
sweetkiss, блин,мне на этих ....Андреев....везет.....уу......
а,ты теперь,что не будешь с АНДРЕЕМ встречаться?и сколько ему лет?
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
VampirЁna, жизненно и современно)
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
точно)
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
3 место. sweetkiss, - заплутан расказ, я ничё не поняла...
2 место. smertniy, Даже не знаю как сказать...
1 место. VampirЁna, Супер! Тебе лучше быть писательницой!!! biggrin
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Девочка, которая хотела счатья (Мой первый рассказ, прошу адекватно оценить...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: