[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » простить или нет (помогите советом)
простить или нет
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мы с моей подругой с первого класса дружили и в этом году сильно поругались без какой либо причины. Прошло 3 недели после нашей ругни. Я решила извениться. написала ей красивое извенение. А она написала мне кучу сообщений о том как меня ненавидит и хочет утопить меня в кислоте wacko . я не успела прочесть ее сообщения и начала к ней клеиться (пригласила ее на свое день рождение) а когда я прочла ее сообщения всбесилась. 31 мая когда был последний звонок я ей сказала, что нам надо всё сначала начать она ответила отрицательно. я позвонила ей в июне, мы помирились, А потом я узнаю что она писала про меня клевиту Я ей об этом сказала. Она сказала, что я злопамятная и все в этом роде. мы снова разругались,я плакала из-за нее потому чтто скучаю. и вот на сегоднейший день она пишет:
" прости"
Я боюсь что она снова меня предаст, но я по ней скучаю.
ЧТО мне делать? cry
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
ЗаЯ_В_кЕДаХ, пошли её, найди нормальных друзей. А с ней можешь общаться, но не так часто. Она знает, что кроме неё у тебя никого близкого нет, поэтому по отношению к тебе и позволяет делать всё что ей захочется. Покажи ей, что тебе с другими и без неё хорошо.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Black_Romance, спасибо
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » простить или нет (помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: