[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Подружка это что-то!
Подружка это что-то!
lerkin001
lerkin001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Приветики!У меня подруга сошла сума!Она идёт и ругается матом как только можно , мне это давно надоело!Наверно что- бы выпендриться перед мальчиком который с нами шол!Помогите пожалуйста- меня это достала!
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (lerkin001)
У меня подруга сошла сума!Она идёт и ругается матом как только можно

Употребление мата еще ничего не говорит о психическом здоровье человека
СтЕсСи
СтЕсСи
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Просто, скажи, не кричи, говори спокойно, что ты больше не можешь слушать этого. Она сначала не тебя на орёт, обидится, дня три не будит калякать, а потом поймёт, что не права. Подойдёт и скажет" Прости меня, пожалуйста"
У меня тоже такая фигня была. Только я не выдержала и на орала на подругу. Ну, ничё, зато, она поняла))) Вправила я ей мозги, на место поставила)))
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
СтЕсСи, +
Нюша_
Нюша_
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 6
Нет на сайте
А если она и будет продолжать... то просто поставь её перед фактом... если она не перестанет,то ты реже будешь с ней общаться или вообще перестанешь... и скажи что тебе противно общаться с человеком,при чём с девушкой которая матерится! ( скажи что девушка которая матерится, похожа на быдло) хотя так и есть.
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Да, согласна со всеми. Лучше отучить ее от мата сейчас, потому что потом мат станет как привычка, и она даже не будет замечать как матерится...
Сообщение изменено Иpишкa - Четверг, 19 Апреля 2012, 14:31:06
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да, это правда что-то...Моя тоже материлась много, очень много. Сейчас поменьше стала, не очень-то приятно...
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Your-immortal)
Употребление мата еще ничего не говорит о психическом здоровье человека


Я тоже так считаю.

Quote (lerkin001)
Приветики!У меня подруга сошла сума!Она идёт и ругается матом как только можно , мне это давно надоело!Наверно что- бы выпендриться перед мальчиком который с нами шол!Помогите пожалуйста- меня это достала!


Ну, скажи ей, чтобы не материлась... Ну, не знаю, такие проблемы почти не решаются, потому что это зависит только от неё. dry
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Подружка это что-то!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: