[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Ссоры с мамой.... (Помогите......)
Ссоры с мамой....
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Привет, как вы.? Сталкивались с такой проблемой, как недоразумение с родителями?У меня именно такая...В последнее время мне кажется, что никто меня не понимает....(((С мамой постоянно ссорюсь!!У вас такое было?Помогите...
...Благодарю.... tears
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Юлясічка, у многих людей твоего возраста есть такая проблема, и у меня была, это проходит честно, только тебе надо быть более , спокойной и уравновешиной по отношению к маме, папа, да ко всем короче, все это из-за подросткового возраста
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Юлясічка,
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
linamalinaloveyou, очень ценний совет.....Постараюсь.....
Мейша
Мейша
Девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Тоже самое...... Все время орет "не ори!!" Где логика????? Я её не понимаю wacko wacko wacko
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Мейша, вот-вот tears
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
У меня такая ситуация была с папой. За все мои выходки влетало от него, о большинстве мама не знала и не знает. От мамы досталось бы больше. Но надо сказать, что без причины мне не доставалось. Но тогда казалось, что он просто вымещает на мне зло. А если посмотреть на это сейчас - он абсолютно был прав.
Все наладится само собой.
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (linamalinaloveyou)
у многих людей твоего возраста есть такая проблема, и у меня была, это проходит честно, только тебе надо быть более , спокойной и уравновешиной по отношению к маме, папа, да ко всем короче, все это из-за подросткового возраста

согласна.раньше со мной тоже самое было,а теперь с мамой не розлей вода. wink
ты только пойми , что у родителей тоже есть много проблем,кроме тебя.вот к примеру поставь себя на место своей мамы:сначало тебя отругал босс,потом надо ехать домой готовить,стирать,убирать,а потом когда даётся минутка на отдых лезет дочь со своими проблемами neutral
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Jenna, надеюсь.
Klubni4ka4you, наверное. wink
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
spasibo za pohvaly, ny kak ti?
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
linamalinaloveyou, уже лучче.спс.
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Юлясічка, ну очень рада что помогла
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
linamalinaloveyou, peace love flower bravo
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
У меня сейчас очень редко, но все же такое бывает) Но обычно мне мама всегда помогает). Но в то же время мне кажется не бывает идеальных родителей, которые ни когда не орут, понимают с первого слова, и всегда все разрешают. И мне кажется Слава Богу, что у нас родители не такие. Может тебе стоит понять их, родителей?) Особенно если ты у них один ребенок в семье, их не понимание, может по другому ( по их нему) называться заботой. Они беспокоятся о тебе, пытаются помочь во всем, и что бы у тебя все было хорошо, и не смотря на это не просят ни чего взамен, лишь ты была жива и здорова. Но так как они по нашему "немного древние", то действуют немного по другому и мыслят тоже. Сейчас, особенно в нашем возрасте мы хотим попробовать что ни будь новое, что ни будь сделать что бы произвести внимание и т.д. А наши родители просто этого не понимают сами, или просто сильно заняты что бы обращать на твои "маленькие" по сравнению с их ними проблемами, вот и думают что это не правильно. Так, что лучше просто поговорить с ними, только без ссор, на спокойном голосе, может тогда все и решится, а если нет, то потерпи, и самое главное не надо ссорится, обижаться, ругаться...На самом деле все они родители одинаковые. И в то же время они наши самые близкие существа и лучшие друзья. Но как мы знаем они не вечные, так что надо беречь их, любить сейчас...)
Если что то не правильно написала не сердитесь плиз happy ))
Сообщение изменено Иpишкa - Пятница, 03 Февраля 2012, 13:31:31
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (Иpишкa)
Особенно если ты у них один ребенок в семье

Нас 3. happy
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Ссоры с мамой.... (Помогите......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: