[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Депрессия!!!
Депрессия!!!
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня дипрессия!Мысли что меня не кто не любит и я уродка в смысле красоты и тупая!!!!А все из-за мальчика!!!

КАК СНЯТЬ ДИПРЕССИЮ??? cry

милаша
милаша
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
sad а у меня тоже но не из за мальчика просто)))(((((
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Настёнка2001, милаша, переходный возраст)
с этим нечего не поделаешь.у меня тоже самое))
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
И долго это будет длится? surprised
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Настёнка2001, лет до 16-17
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
ещё 6 лет???? cry cry cry
:MisS:
:MisS:
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Попробуй найти в себе положительные качества...Со мной тоже такое было...
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Во-первых - депрессия.

Во-вторых, ты уверена, что именно депрессия это?
Что бы вылечить депрессию в течение месяца-двух пройти курс лечения в психиатрической консультации, но бывают случаи, когда необходимо постоянно принимать лекарства.

Дальше симптомы, не причины.

Основные симптомы:
Подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств, в течение длительного времени (от двух недель и более);
Ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
Выраженная утомляемость, «упадок сил», характеризующиеся стабильностью данного состояния (например, в течение месяца).

Дополнительные симптомы:
Пессимизм;
Чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха;
Заниженная самооценка;
Неспособность концентрироваться и принимать решения;
Мысли о смерти и (или) самоубийстве;
Нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе;
Нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания;
Ощущение жжения в груди или другие соматические симптомы (см. дистимия).

Депрессия у детей встречается реже, чем у взрослых. Симптомы у детей:
Потеря аппетита;
Проблемы со сном (кошмары);
Проблемы с оценками в школе, которых до этого не наблюдалось;
Проблемы с характером: отдаление, надутость и/или агрессивность.

У подростков одним из индикаторов также может стать употребление наркотиков или алкоголя.

Добавлено (29 Октябрь 2010, 13:32:03)
---------------------------------------------
Так вот, теперь причины:
Драматические переживания, например потери близкого человека, работы, общественного положения.
Нарушение уровня нейромедиаторов
Излишки натрия в организме (которые выводят, назначая больному соли лития).
Генетическая склонность.
Побочное действие лекарств(вроде так пишется) - например, средств бета-адреналиновой группы, нейролептиков, гормональных препаратов, антибиотиков, анальгетиков, антигипертензивных средств, иммунодепрессивных средств, химиопрепаратов.
Соматические заболевания.
Черепно-мозговая травма.

И это я еще не все написала!
Еще чего-нибудь вспомню - напишу.

Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Война)
Во-первых, ты уверена, что именно депрессия это?
Дальше симптомы, не причины.
Основные симптомы:
Подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств, в течение длительного времени (от двух недель и более); Ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности.
Дополнительные симптомы: Пессимизм; Чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха; Заниженная самооценка; Неспособность концентрироваться и принимать решения; Мысли о смерти и (или) самоубийстве; Нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе; Нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания; Ощущение жжения в груди или другие соматические симптомы (см. дистимия). Депрессия у детей встречается реже, чем у взрослых. Симптомы у детей: Потеря аппетита; Проблемы со сном (кошмары); Проблемы с оценками в школе, которых до этого не наблюдалось; Проблемы с характером: отдаление, надутость и/или агрессивность. У подростков одним из индикаторов также может стать употребление наркотиков или алкоголя.Добавлено (29 Октябрь 2010, 13:32:03)---------------------------------------------Так вот, теперь причины: Драматические переживания, например потери близкого человека, работы, общественного положения. Нарушение уровня нейромедиаторов Излишки натрия в организме (которые выводят, назначая больному соли лития). Генетическая склонность. Побочное действие лекарств(вроде так пишется) - например, средств бета-адреналиновой группы, нейролептиков, гормональных препаратов, антибиотиков, анальгетиков, антигипертензивных средств, иммунодепрессивных средств, химиопрепаратов. Соматические заболевания. Черепно-мозговая травма.

Ну не знаю, может дипрессия а может и нет. Начилось у меня вчера.
Симптомы:
У меня настроение нормальное, а когда кто-то что нибудь против скажет-сразу хорошее настроение как ветром сдуло.
1)У меня страх как будто я потеряю что либо или подругу,
2)самооценка хуже некуда,
3)хочу умереть,
4)у меня всегда плохой аппетит
5)я стала агрессивной,обичивой.

причин у меня нет!

Спасибо большое!!!!плизз что нибудь еще напиши, если вспомнишь! biggrin

doona
doona
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я ваще не могу........дипресняк полный..........не с кем не разговариваю на уроках молчу я как сонная муха......но если кто то подойдёт как ХРЯСНУ по бошке.....так что теперь меня все бояться...... angry
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
не думай об этом! biggrin

Добавлено (31 Октябрь 2010, 16:31:48)
---------------------------------------------
так как снять? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

okssanka
okssanka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Война, круто написали про депрессию, просто выдержка из медицинского справочника cool
на самом деле у Настенки не депрессия, а просто неуверенность в себе. вылечить это совсем не сложно - надо найти что то чем нравится заниматься. Какие-нибудь курсы, кружки, музыка например или танцы, появятся новые знакомые, люди которые будут разделять твои интересы, да и старые знакомые будут смотреть с интересом, а потом можно выступить на каком-нибудь празднике например вместе с подругами спеть или станцевать и тогда точно не будешь думать что ты не красивая или глупая, и этот мальчик, из-за которого ты перживаешь увидит какая ты замечательная. Есть еще один способ, он намного быстрее - просто спросить у друзей и близки людей за что они тебя любят.
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Курсы, кружки, музыка например или танцы отметаю, нет свободного времени. Выступить на каком-нибудь празднике, спеть или станцевать отметаю не умею петь, танцевать да и времени свободного нет...
поздно,этот мальчик, он признался Ангелине что любит её! censored censored censored censored censored censored
А она мне рассказала(она была моей подругой) она была так рада....Я сказада из вежливости что рада за нее! weep weep weep weep weep weep weep Жизнь для меня окончена!Он был для меня все!
okssanka
okssanka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Настенка чем же ты так занята что времени нет?! surprised
Ну насчет того что жизнь окончена не горячись. И кстати еще не время сдаваться! Наоборот сейчас самое время доказать ему как он ошибся! Что бы за тобой начали бегать все вокруг и он понял, что выбрал не ту. Любовные разочарования лучший стимул действовать. Ты его вообще хорошо знаешь?
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Очень!Мы друзья, и однокласники.Времени нет потому что в школу с 1 часа дня до 7часов вечера!Утром на лечение глаз хожу!
Нет как раз время сдаватся:он пригласил её на свой день рождения!А меня нет!А раньше приглашал!Днюха завтра!
Дайте совет!Может ещё не поздно! dry Как перестать не верить в себя!!! dry
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Депрессия!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: