[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Поругалась с подругой.. что делать? (теперь еще лучшими подругами она нас уже не считает.)
Поругалась с подругой.. что делать?
Marisha_Kapranova
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мы с подругой очень часто ссоримся из-за всяких пустяков. Например, недавно писали пересказ по укр. яз.. все всё на черновике написали... вот. в общем как-то так у моего соседа по парте была фотка этого самого текста. мы сидели с ним и с телефона списывали. я повернулась, смотрю, у подруги телефон под партой, ну думаю тоже списывает:) одноклассник дописал и телефон оставил мне. я списала. я говорю подруге "пошли я тел. отдам",она спрашивает "че у тебя его телефон?", я "списывала", она "что??", я "украинский", подруга " а че ты мне не сказала, что у тебя текст есть?" она сразу обиделась и ушла!! после урока я к ней подошла и предложила помириться, она ответила "Нет!". я ей сказала, что когда повернулась, то телефон у неё под партой был! она сказала, что он типа у неё на столе лежал. ну во первых, текст по украинскому, который она сама написала у неё БЫЛ!
а сегодня поссорились, точнее она на меня обиделась из-за того, что я ей сказала, что она не носит учебники в школу. Потом она начала вспоминать про украинский(она меня им теперь при каждой ссоре упрекает), типа "че ты мне не сказала?", я ей отвечу, она опять что-нибудь в ответ, типа "а смс нельзя было написать?" и т.д. я к ней после урока подошла и предложила помириться, она ответила "нет" и опять начала про украинский!
Другая подруга говорит "девочки, миритесь!"и т.п. Потом уже идем (я, другая подруга и она) она что-то сказала типа "я смотрю ты типа все учебники носишь!", я сказала "ты ещё про украинский вспомни!", она начала опять рассказывать про этот украинский подруге! я шла где-то в 10 метрах от них и слышала, что она рассказывает(это было так громко, что...). Надо будет ещё позвонить этой другой подруге:) и спросить, что она ей про меня наговорила.
Я пришла домой закрылась в комнате и сразу в слёзы. Мама еле успокоила. angry
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
И зачем тебе такая подруга, не понимаю.....
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Подрастете - пройдет это все) Подруга как подруга, со всеми бывает. Я тебе так скажу. Это все оттого, что у нее какие-то проблемы. Возможно, что-то в твеом поведении ее задевает, но эта такая мелочь, которую она не может тебе предъявить. Эти мелочи накапливаются, и она хочет обидеться, но не может найти повода. И опа! - повод нашелся. Она понимает, что поступает неправильно, поэтому старается себя оправдать еще и перед другими.
Тебе лучше не говорить ей все это) Не обвиняй ее ни в коем случае, подожди пока она извинится...Или сама предложи забить на это. Но если ты хочешь, чтобы таких проблем не было, нужно держать расстояние. Не доводите ваши отношения до того предела, когда все станет надоедать.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Marisha_Kapranova, Была такая ситуация.
Обижается без повода.
Я наплюнула, не буду тратить свои нервы. А лучшей подругой я ее уже не считаю.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Поругалась с подругой.. что делать? (теперь еще лучшими подругами она нас уже не считает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: