[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спрошу у девушки (Хочу узнать!)
Спрошу у девушки
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Посмотрев на свою тему "Спроси у парня", я решил сделать противоположную тему.
Цель - узнать о девушках. Так как я единственный парень, активно бывающий на форуме, вряд ли кто-то кроме меня будет у вас спрашивать. Так что цель - не спрашивать общее мнение о каких-то вещах, как в моей теме, а узнать ЛИЧНОЕ мнение каждой девушка.

Вопрос:
Какие нежные прозвища (котёнок, солнышко и тд) девушки предпочитают и почему. Не стесняемся! happy

Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
я (если честно) вообще этого не люблю shy
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Готесса)
я (если честно) вообще этого не люблю shy

Явный пример, подтверждающий, что в каждом правиле есть исключения. Да, счастье моё biggrin ?
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Да, счастье моё ?

не совсем поняла, извини
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Готесса)
не совсем поняла, извини

Это ты меня извини, ты сказала, что не любишь таких прозвищ. Ну, я решил выбрать наименее обидное слово для девушки, которая их не любит. Ну, просто для меня сделать комплимент девушке обязательно связан с тем, чтобы хотя бы раз назвать её каким-нибудь ласковым словом.
Если тебе не нравится "котёнок", "солнышко", то тебе нравится "радость моя" или "счастье моё"?
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Прозвища - фу. Но это только ИМХО.

Добавлено (09 Декабрь 2010, 15:25:14)
---------------------------------------------
Вопрос1: Можно ли соблазнить натуралку?(Девушку с норм.ориентацией)
Вот чисто теоретически. Мне это не нужно, а интересно. Например, девушка красивая, приятная, какие у нее шансы?

Вопрос2: Возможно ли начать встречаться с нат-кой?
Это уже потяжелей вопрос))) То есть девчонка любит другую девчонку, она хочет не провести с ней ночь, а встречаться с ней? Качества характера и внешность такие же, как в Вп-се1.

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Война)
Вопрос1: Можно ли соблазнить натуралку?(Девушку с норм.ориентацией)
Вот чисто теоретически. Мне это не нужно, а интересно. Например, девушка красивая, приятная, какие у нее шансы?

Вопрос2: Возможно ли начать встречаться с нат-кой?
Это уже потяжелей вопрос))) То есть девчонка любит другую девчонку, она хочет не провести с ней ночь, а встречаться с ней? Качества характера и внешность такие же, как в Вп-се1.

Хе хе. Теоретически все можно. А практически стараться надо стараться.

Мой вопрос. Как можно сделать проверку на симпатию? Нравишься ты ей или нет 0_о только чтобы не в лоб а как нибудь случайно. Дико надо)))))))))

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Какие нежные прозвища (котёнок, солнышко и тд) девушки предпочитают и почему. Не стесняемся!

Меня бесят котята, рыбки, зайчики, ласточки и другие непрямоходящие. В крайнем случае, пусть парень в приступах нежности называет меня деткой или малышом. От этих слов не так тошнит.
Quote (Война)
Можно ли соблазнить натуралку?

Натуралку нет. Хотя вроди как доказано, что всем мы бисексуальны. Я, по крайней мере, не встречала ни одну девушку в возрасте от 15, которая бы говорила решительное "нет". За исключением тех закомплексованых, на которых и посмотреть страшно.
Quote (Война)
Возможно ли начать встречаться с нат-кой?

Опять же: с натуралкой нет (под этим словом мы подразумневаем девушку, у которой совсем нет влечения к девушкам, правильно?). Встречаться, думаю, можно. Во всяком случае, я бы могла встречаться с девушкой. Но не долго и только с целью эпотировать.
Quote (Shinya)
Как можно сделать проверку на симпатию? Нравишься ты ей или нет 0_о только чтобы не в лоб а как нибудь случайно. Дико надо)))))))))

Сиди в углу и бросай на неё томные взгляды, пока она не догадается сама. А пока не догадается, другие будут прямо говорить ей о том, какая она красивая и хорошая. Что за проверки в 17 лет??? Подошёл, сказал, послала - ушёл, не послала - будь счастлив.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
называет меня деткой или малышом.

Меня бесят именно эти фразы. У меня они связаны с унижением девушки. angry
Quote (Armitage8840)
Подошёл, сказал, послала - ушёл, не послала - будь счастлив.

В моих случаях просто молчат smile
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Меня бесят именно эти фразы. У меня они связаны с унижением девушки.

Влечение к детке проходит так же быстро, как любовь к солнышке.
Quote (Романыч)
В моих случаях просто молчат

Значит, подходишь и говоришь: "Маша/Надя/Валя, ты мне нравишься! Давай сходим на выставку/в клуб/в кино". Если молчит - либо немая, либо глухая.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
Влечение к детке проходит так же быстро, как любовь к солнышке.

Не понял. Но твои любимые "детка" и "малыш" ассоциируются у меня именно с пьяными разгуливаниями, всякими подлизываниями к девушкам с целью переспать. И я вообще не говорю "малыш", "детка" девушкам. Для меня это так же неприемлимо как мат. И точка smile
Извините, у меня сегодня плохое настроение angry
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Какие нежные прозвища (котёнок, солнышко и тд) девушки предпочитают и почему. Не стесняемся!

Я вообще люблю когда меня по имени называют, можно ещё в уменьшительно-пастельном типа Катюша, Катюнь. А прозвища не люблю, не знаю почему. У меня вообще-то имя есть.
Quote (Shinya)
Как можно сделать проверку на симпатию? Нравишься ты ей или нет 0_о только чтобы не в лоб а как нибудь случайно. Дико надо)))))))))

Зачем проверку? Можно и по поведению понять, нравишься или нет. Или это ты и имел ввиду?
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Романыч, говорю только о том, что не важно, как меня/её/тебя будут называть. Важны не слова, а отношение. Твои ассоциации - это твои ассоциации.
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Какие нежные прозвища (котёнок, солнышко и тд) девушки предпочитают и почему. Не стесняемся! happy

Никакие. Но папа меня называет "ласточкой". Мне это очень нравится!!!

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
Сиди в углу и бросай на неё томные взгляды, пока она не догадается сама. А пока не догадается, другие будут прямо говорить ей о том, какая она красивая и хорошая. Что за проверки в 17 лет??? Подошёл, сказал, послала - ушёл, не послала - будь счастлив.

Да ну вас в малину. Толку что мне 17 лет? Я с девушками нуль)
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спрошу у девушки (Хочу узнать!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: