[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Дружба между парнем и девушкой? (не знаю...)
Дружба между парнем и девушкой?
Alice_Oxden
Alice_Oxden
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Знаю, возможно это довольно заезженная тема, но всё-таки она так и остаётся неразрешенной..
мне кажется, что таковая невозможна. Вы можете быть просто товарищами, но не друзьями.
Либо же кто-то один из вас что-то испытывает к другому..тогда -да.
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
не думаю что такое возможно...друзья-это уже близкие отношения.и очень трудно при таких отношениях быть просто друзьями
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Не бывает smile
Fibi2-95
Fibi2-95
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Нет,мне кажется небывает...
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
не бывает
Stihiya
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А почему нет? Почему все верят в неземную любовь, но не верят в обычную дружбу? предположим, у нас есть девушка, у которой уже есть парень. Конечно, самый-самый любимый. И парень, у которого тоже есть девушка. Милая-родная-единственная. И совершенно случайно парень с девушкой подружились. Не, никак? В таком случае нет настоящей любви. Во что вам поверить проще?
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
А вот возможно. Лично у меня достаточно много друзей-мальчишек.
(идеальная)
(идеальная)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не может быть между парнем и девушкой дружбы! Это всегда перерастает во что то большее. У кого то появится парень(девушка) другой же станет ревновать! Какая ж это уже дружба. Простая формальность!
Anatarratanskides
Anatarratanskides
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Нет ничего не возможного. Дружба между мужчиной и женщиной СУЩЕСВУЕТ!
Просто, иногда, она перерастает в нечто большее, чем дружба..
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
(идеальная), а если у человека много друзей другого пола?
Я_это_я
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Есть конечно! У меня много друзей мужского пола! Именно друзей, а не знакомых и товарищей!
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
я тоже считаю что дружба есть! НО только если они этого сами захотят!
.
.
.
а вот если бы небыло дружбы? что бы было? ваши мысли *все должны друг друга любить!" а толк в этом? ведь настоящую и искренюю ЛЮБОВЬ тоже найти непросто...

Добавлено (27 Апрель 2010, 14:13:15)
---------------------------------------------
мне кажется, что я сморозила какуюто глупость...

Эни
Эни
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Как это не бывает, ещё как бывает, парни порой лучше чем подруги, и с ними можно мощно поржать не то что с девчёнками, ну это конечно зависит от того какая ты и твоё окружение
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У моего парня много подруг,ну вообщем........когда я гуляла с подругой я увидела своего парня с другой,а мы с подругой решили спрятаться и позвонить ему,я позвонила и спросила что он делает,но ответил что сидит дома,я ему сказала что не похоже что он дома,было слышно как ездят машины ,он ответил что правда не похоже?грустным голосом,я ответила ДА.......
Потом смотрим с подругой они сидят на остановке,я ему ещё раз позвонила(через 1 ч.)и снова спросила чё он делает?он злым голосом ответил играю........ОН ВРАЛ МНЕ,ещё до того как увидеть его с другой,я пригласила его погулять он сказал что ему некогда....
Позвонила ему последний раз и хотела сказать прощай,сначала наступила минута молчания, не смогла ему сказать...
Потом рассказала ему что видела его с другой и спросила зачем наврал,он ответил незнаю.Теперь я его ревную к ней.......он говорит что просто друзья.......незнаю что делать.....ужасссс cry
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
позитиф, а ты попробуй у него вызвать ревность. Только не нужно очень увлекаться. Может плохо кончиться.
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Дружба между парнем и девушкой? (не знаю...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: