[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Сайт для девочек - самый худший сайт (прощальное письмо)
Сайт для девочек - самый худший сайт
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Вот прошел год со времен моей регистрации на этом сайте. И я поняла несколько вещей:
1. На этом сайте всего три постоянных посетителя.
2. Эти три посетителя не отличаются умом, они задротки, которые пытаются реализоваться здесь( и Your-immortal, пойми, что я в школе круглая отличница, но отличаться в знаниях не значит, отличаться во всем. Может ты просто только и учишься, и сидишь на этом сайте, а окружающий мир тебя не волнует)
3. Другие посетители только интересуются ранним сексом, беременостью, абортами, любовью и т.д, и т.п.
4. Богдан. Создатель сайта тоже не очень часто здесь что-то меняет, да ему вообще, мне кажется, плевать на этот сайт.
Простите, если обидела. Девчонки ( которые постоянные посетители) , это не агрессия, меня это забавляет.
Ладно, пора заканчивать. У меня завтра будет swimmingpool party hard;D. Короче, все зашибись. пока wink
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
http://cs310321.vk.me/v310321803/1315/WBlG2zazu8Q.jpg
Не ты первая, не ты последняя обожжена баттхёртом и уходишь. Богдан не разочаруется в жизни после твоего поста, сервер не упадёт. На сайте достаточно адекватных пользователей, чтобы спокойно сносить такие выпады. Если вернёшься осмотреть произведённый фурор, попробуй оправдать и доказать пункты своего послания, если же нет - всего доброго.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Как эпично

Обиженные люди просто никак не могут свалить по-тихому.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки, а давайте вы дружно пойдете на ху*й?)
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Как грубо. Ты же ушла, кстати. Видно, сильно припекло.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Бегу и спотыкаюсь

Мне тебя жаль. Даже я, в силу своей раздражительности, так никогда не выражаюсь. :с
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
1. На этом сайте всего три постоянных посетителя.
И? Не всегда будет такое однообразие, я думаю.
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
2. Эти три посетителя не отличаются умом, они задротки
Это ты мне говоришь? Ахах. От задротки слышу ._. Сама даже аргументировать не можешь своих ответов.
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
3. Другие посетители только интересуются ранним сексом, беременостью, абортами, любовью и т.д, и т.п.
И? Других то приличных тем практически нет.
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
4. Богдан. Создатель сайта тоже не очень часто здесь что-то меняет, да ему вообще, мне кажется, плевать на этот сайт.
Зачастую так и случается. В любом случае сайт не заброшен, так что прекрати нести херню.
Цитата
Простите, если обидела.
Она ещё и извиняется. ЛОЛ
Цитата
Девчонки ( которые постоянные посетители) , это не агрессия, меня это забавляет.
 Да, меня тоже это забавляет. Воспринимать тебя всерьёз сложно.
---
Уже не в первый раз пользователи уходят с таким пафосом wink Переживём, не волнуйся.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
1. На этом сайте всего три постоянных посетителя.
Кстати, да. За эти 3 года, что я здесь, я встретила тут много хороших людей, которые так же ушли отсюда из-за такой же неадекватной школоты, не способной принять чужую точку зрения и переходящей на личные оскорбления. Только ушли они молча, чего не скажешь о тебе.
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
Your-immortal, пойми, что я в школе круглая отличница, но отличаться в знаниях не значит, отличаться во всем. Может ты просто только и учишься, и сидишь на этом сайте, а окружающий мир тебя не волнует
Увы, нет. Я не только учусь, и вовсе не сижу на этом сайте, лишь захожу пару раз в день. Это не оправдания, а констатация факта. 
Да. Какая проницательность. Окружающий мир меня не волнует. Совсем. Мне хватает своего внутреннего мира и любимых занятий, которым я посвящаю все свободное время.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
интересно, а я отношусь к числу тех трёх постоянных посетителей? х) изредка захожу. х)
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
Девочки, а давайте вы дружно пойдете на ху*й?)

мой "ху*й" с работы только в десять вернётся :с

кстати, интересные люди здесь попадаются, но вообще сайт дельствительно... не очень. слишком много беспорядка в темах, да и неадекватные пользователи имеют место быть.
Сообщение изменено permission_denied - Среда, 14 Августа 2013, 14:04:21
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Сайт для девочек - самый худший сайт (прощальное письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: