[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Рассказываем разные гадания, заклинания, вызываем духов (Рассказывам...)
Рассказываем разные гадания, заклинания, вызываем духов
NK19042001
NK19042001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну что ж, если вы смелые - то я скажу. Но предупреждаю - лучше этого не делать. Я вызывала духа несколько раз. Но с этим нужно быть очень осторожным. Вы никогда не знаете, кто к вам прийдёт.Моя подруга рассказала мне:"Один раз мне совсем не повезло. Я вызывала тогда с помощью блюдца. Воздух вокруг меня стал, как бы, спёртый, было тяжело дышать. Свечи вдруг погасли (вызывала в темноте при свечах). Потом моё блюдце просто улетело в окно. Было действительно страшно. Я чувствовала, как кто-то положил мне на плечё жутко холодную руку. Потом возле моей кровати 4 ночи подряд стоял какой-то тёмный силуэт. Пришлось применять другие способы, чтобы от него избавиться". Поэтому это совсем не шутки. Если вам нужно это просто для прикола, или для разрядти - просто не стоит вызывать. Плохо может всё закончится. Но если вы всё же решились - слушайте.
Я знаю два способа-с помощью иголки и блюдца. Значит так. ИГОЛКА - возьмите белый картонный лист, вырежите круг. В средине этого круга с помощью цыркуля нарисуйте ещё два (один небольшой - для иголки, второй вокруг него побольше, и разделите этот второй круг карандашом пополам, на одной половинке написав ДА, а на второй НЕТ). На внешнем поле вам необходимо написать алфавит. Потом берёте иголку с ниткой, ставите в центр самого маленького кружка и сосредотачиваетесь на призыве духа (только естественно ниточку вы должны держать, чтобы иголка была наклонена под углом, но чтобы не выскальзывала из круга). Некоторые говорят "дух прийди" - это для уверенности. Задайте для проверки вопрос "дух, ты здесь?". Естественно иголочка должна показать на ДА. Потом задавайте нужные вам вопросы. Иголочка будет указывать на буквы, или на ДА и НЕТ.
С БЛЮДЦЕМ принцып немного схож. Также берите белый лист картона, но уже вам круг не нужен. Сверху в двух углах пишите ДА и НЕТ. Потом аккуратно пишем алфавит. Берём небольшоё блюдце и рисуем на нём стрелку. Также, как и с иголкой сосредотачиваемся и призываем. При этом руки держим на блюдце. Если у вас всё получится - блюдце должно двигаться, какбы само по себе, и вы почувствуете чиёто прикосновение на руках.
Оба призыва нужно совершать в тишине, при выключеном свете, со свечами и в темноте. Лучше где-то ближе к полночи. Считается, что это самое время для духов. Часто бывает, что при призыве вы забываете нужные вопросы. Так вот, лучше заранее написать на листике бумажки эти вопросы, чтоб не забыть.
Вам лучше подумать, нужно ли это вообще. Люди со слабой (как в наше врема называют) "биоэнергией" очень часто страдают. Они могут навлечь на себя много чего плохого. Но если вы решились - то будьте осторожны. И лучше не вызывать духа, если вы одни.

Желаю удачи! wink
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Мне как-то страшно стало....но мне кажется такая темка есть! wink
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Мда ет ужас!Но причина визивать духов?
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Рассказываем разные гадания, заклинания, вызываем духов (Рассказывам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: