[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Что такое война и как вы к ней относитесь?
Что такое война и как вы к ней относитесь?
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
В названии темы, собственно, сам вопрос.

Выскажу своё мнение: Война это чистое зло во всех отношениях, а значит ни к чему доброму привести не может. Я категорически против войны (Причём, любой!), поскольку считаю это губительным и неправильным.Война даже нарушает сознание человека. Он не сможет потом здравомыслить. И я совершенно не понимаю таких людей которые побеждали в войнах и гордятся этим, а также тех, кто гордится победившими.Это просто неразумно. Лучше уж пострадавшим сопереживали или обеим сторонам сопереживали.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Сейчас информационная война идёт, направлена так же на разложение общества и это ей удаётся.
Война всегда плоха, нет миротворческих войн.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, Пожалуй, соглашусь.
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Как к войне можно относится, кроме как негативно? В любом своём проявление война - это чья та боль и потери, без разницы целого государства или десятка человек.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (корица)
Как к войне можно относится, кроме как негативно?

Тем не менее находятся же в мире такие люди которые любят войну! Не понимаю их... И понимать не хочу!
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
Тем не менее находятся же в мире такие люди которые любят войну! Не понимаю их... И понимать не хочу!

Я говорю о обычных людях, таких как мы с тобой, брать во внимание личностей, которым война выгодна я даже не собираюсь.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (корица)
Я говорю о обычных людях, таких как мы с тобой, брать во внимание личностей, которым война выгодна я даже не собираюсь.

У меня в классе есть люди которым очень нравятся драки и война для них типа очень интересно.
Татьянчик
Татьянчик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и т. д.), происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Тем не менее как бы там ни было война это термин который имеет несколько значений, где везде в пояснении существует слово КОНФЛИКТ.
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
У меня в классе есть люди которым очень нравятся драки и война для них типа очень интересно.

им интересно "поиграть в войну" или посмотреть на всё это со стороны, думаю они бы поменяли своё мнения, если стали бы участниками этого действия.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
корица, Не думаю.
Если бы ты их знала, то понимала почему я так говорю.
Сообщение изменено ShakuDancer - Суббота, 29 Октября 2011, 16:14:18
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
корица, Не думаю.
Если бы ты их знала, то понимала почему я так говорю.

возможно...
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
Тем не менее находятся же в мире такие люди которые любят войну! Не понимаю их... И понимать не хочу!

вот. вот.
Quote (ShakuDancer)
Выскажу своё мнение: Война это чистое зло во всех отношениях, а значит ни к чему доброму привести не может. Я категорически против войны (Причём, любой!), поскольку считаю это губительным и неправильным.Война даже нарушает сознание человека. Он не сможет потом здравомыслить. И я совершенно не понимаю таких людей которые побеждали в войнах и гордятся этим, а также тех, кто гордится победившими.Это просто неразумно. Лучше уж пострадавшим сопереживали или обеим сторонам сопереживали.

полностью соглашусь.
ксенюля
ксенюля
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Война, это прежде всего, продолжение политики.
А как я к ней отношусь? По-моему, у любого нормального человека симпатии война не вызывает.

Добавлено (18 августа 2012, 14:16:52)
---------------------------------------------
ShakuDancer ответь пожалуйста на вопрос: сомалийские пираты занимаются грабежом торговых судов, в частности российских. Туда был направлен российский военный фрегат, для прекращения пиратства, т.е путём военных действий. Это плохо?
Сообщение изменено ксенюля - Суббота, 18 Августа 2012, 14:31:29
Мария-Луиза
Мария-Луиза
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
я совершенно не понимаю таких людей которые побеждали в войнах и гордятся этим

Граждане СССР победили в войне защищаю свою страну и своих близких от нацистов. Считаешь ли ты, что и сеим подвигом своих предков постыдно гордиться?
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Что такое война и как вы к ней относитесь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: