[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Девушка - парень
Девушка - парень
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Так как на форуме есть представители и мужского и женского пола, хотелось бы задать такой вопрос.
Почему если у парня много девушек, то он уважаемые обществом самец-мачо, а если у девушки много парней, то она развратная шлюха?
Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Skarlett, я считаю, что это связано с некоторыми предрассудками. Я лично не имею против, если у парня много девушек, и у девушки много парней. Если ничьи права не ущемлены, то это их право.
А теперь насчёт самого вопроса. Раньше, до XX века (то есть до мировой волны феминизма) мужчина имел непоколебимый статус в семьи и в других областях. И чем он богаче, тем выше статус и это показывает его успех... Но ведь раньше и количество возлюбленных (не жён в конкретных случаях) считалось признаком достатка и успеха. А женщина занимало роль матери и хранительницы домашнего очага (что я считаю обязанностью девушек, но отнюдь не стремлюсь, чтобы девушка ТОЛЬКО этим занималась, то есть я не хочу ставить на девушку кандалы, а считаю её равной себе). А если у неё множество парней (не тех, кто приходит свататься - те пришли и ушли, а именно постоянных парней и тд) то это указывало на то, что девушка не сможет занимать нужную ей роль в семье. Думаю, мысли древних были примерно такие - "Как она может воспитывать детей и любить мужа, если у неё целая толпа мужчин! У неё нет никакой морали!"

А теперь вернёмся к настоящему. Да, теперь у нас равноправие всех и вся (с виду), что я приветствую. Но вот мнение о том, что является успехом у каждого пола (количество поклонниц и богатство у мужчин и стойкие и непоколебимые моральные и этические устои у женщины) смогли сохраниться через века, не смотря ни на что. Хотя сейчас совершенно другие ценности, и оба могут относиться и к мужчине, и к женщине. Для меня это - этические и моральные нормы (безнравственные в мире, думаю, не нужны), хорошая работа (в плане того, что она нравится человеку, а не в том, сколько он получает. Ведь можно быть несчастным банкиром и счастливым работником завода), крепкая любовь, уважение друг к друга, ну и ещё по мелочи.
Надеюсь, я удовлетворил твою любознательность? biggrin

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Это глупо=) Я имею характер твёрже, чем у ногих парней; и увлечения у меня "мужские"; друзья тоже мужского пола. По этому я считаю, что имею право относиться к мужчинам так же, как они относятся к девушкам. Т.е. иметь поклонников, близких друзей и партнёров столько, сколько хочу. И при этом шлюхой буду не я, а мои мужчины.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
И при этом шлюхой буду не я, а мои мужчины.

Я не могу понять... кажется, ни логики, ни смысла, ни человечности в этой фразе не существует изначально...

Я не считаю, что понятие "шлюха" вообще не приемлемо в данной ситуации к кому-либо.

Armitage8840, по твоей логике выходит, что раз мужчине понравилась девушка, то он, простите, "шлюха"? А ведь, если бы ты не нравилась, то и мужчины бы не бегали.

Тогда могу сделать торжественное объявление! Все люди на земле - шлюхи! Потому что им кто-то нравится!

А что делать удивлённые глаза? я просто взял твою фразу и поставил в масштаб всей планеты.

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
а если у девушки много парней, то она развратная шлюха?

Остальное лень объяснять.

Добавлено (23 Февраль 2011, 21:19:58)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
А что делать удивлённые глаза? я просто взял твою фразу и поставил в масштаб всей планеты.

И, кстати, не ставь себя так высоко. Меня твой пост не то, что бы не удивил, а заставил зевнуть
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Armitage8840)
И, кстати, не ставь себя так высоко. Меня твой пост не то, что бы не удивил, а заставил зевнуть

Я не ставлю себя так высоко.
Мне просто противно от того, что ты поставила всех людей, кроме себя самой, в грязь. Это непростительно angry
Всё. Отвечать пока не буду.
Спасибо за испорченное настроение.
И так сегодня ещё депрессия была...
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
Почему если у парня много девушек, то он уважаемые обществом самец-мачо,

Для меня он всего лишь бабник, всего лишь шлюха мужского рода.
А мнение общества меня как-то не сильно заботит.
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Не мачо, а бл*дун. А хорошо это или плохо решает каждый для себя.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
где то читала статус давненько был тот же вопрос, и тут же объяснения к нему цитирую "Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей - это плохой замок)"
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
Почему если у парня много девушек, то он уважаемые обществом самец-мачо, а если у девушки много парней, то она развратная шлюха?


о мужиках.
альфа самцом он может быть имея и только одну девушка, зависит от того как он себя ведет в обществе
есть у меня один такой ч. у него всего то была одна бабень, но как посмотришь на него, кажется что оприходовал весь город

о бабах
вот я не очень понимаю, все таки что плохого в том что девушка спит много с кем, она тоже человек
почему то если мужик ходит по бабам это нормально, молодец! а когда баба - то она шлюха - будто у нее нету своих потребностей, и будто ее тело принадлежит обществу, а не ей самой, и ми может распоряжаться толь социум, в пале того что ей делать, а что нет.

мне кажется проблема еще в том,
что если мужик, ходя по бабам что-то себе словит, об этому будет знать только он, врач и фармацевт в аптеке
а если баба - то полгорода, по ее же и вине

Quote (mar10758)
"Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей - это плохой замок)"

если один ключ открывает много замков - это хороший ключ - это херовые замки, и ключ-отмычка, что по сути ничего хорошего,
а к одному замну может идти набор ключей, которые идеально подходят этому замку, и не противоречит взглядам замка

Quote (Романыч)
И так сегодня ещё депрессия была...

ага, врачу тоже самое скажи) вот он посмеется от души то....
дарите людям счастье
Потусторонняя
Потусторонняя
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Сама этим вопросом задаюсь лет с 15. 
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ахах. Ответ очевиден: вмешан патриархат.
Также было и с гаремами, султанами: был патриархат, мужчина делал всё то, что ему хочется.
проклятье.
Мужчине можно всё, женщина - вы чтооо, она же - пустое место, куда ей столько парней?
Хватит это терпеть!
Сообщение изменено -Лукреция- - Пятница, 14 Июня 2013, 11:00:16
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Девушка - парень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: