[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Ранняя беременность - УЖАС (Куда мы катимся?)
Ранняя беременность - УЖАС
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Мне кажется что в таких ситуациях виноваты родители. Да - да, именно они, так как безалаберно отнеслись к воспитанию собственных дочерей. Возможно сейчас многие начнут возражать и твердить о "плохих" компаниях, дурном влиянии СМИ и т.д. и т.п., но я из личного опыта могу предоставить вам ситуацию... До этого года я училась в очень "плохом" классе. Многие "лизались" по подворотням с начальной школы, с возрастом - занимались сексом. О курении и алкоголизме, я вообще промолчу. Но ведь на меня всё это никакого влияния не произвело, разве что отвращения. Так как мои родители воспитали меня такой.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Мерзко, ужасно и отвратительно. И что самое противное, это уже становится нормой.
А катимся мы примерно туда, откуда берутся дети.
St@ska
St@ska
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Романыч,
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
St@ska, да?
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
пипец блин, головой думать надо а не другим местом, я девственности в 16 лет лишилась и похвастаться нечем, хотя я ни о чем не жалею, да со временем я залетела случайно, но мне уже 18 есть, я ляльку убивать даже не собиралась, хотя мне много народу трубили в один голос "ДЕЛАЙ АБОРТ", это хоть и случайная беременность, но ребенок желанный, вообще аборт - это узаконенное детоубийство и если мать своей башкой не думала то ребенок то в чем виноват а потом она идет и убивает его невинного...
jaimie
jaimie
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я в шоке.....
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Ранняя беременность - УЖАС (Куда мы катимся?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: