[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Наши достоинства и недостатки (Что мы ненавидим и любим в нас?)
Наши достоинства и недостатки
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Долго я тут ходил, комментировал... долго размышлял над этой темой... теперь решил всё-таки её создать biggrin

Суть темы - указать, что вы ненавидите и любите в каком-нибудь пользователе этого замечательнейшего сайта! smile
К примеру:
"Мне нравится в Х (икс, пользователе, на самом деле указывайте настоящий ник того, о ком говорите) то, что она смелая, умная и тд...
Мне НЕ нравится в Х то, что она совершенно не владеет русским языком, раздолбайка, гот (или эмо, или панк, или кто-то ещё) и тд..."
Пример условен, вы можете писать как хотите, но главное - указать, что вам НРАВИТСЯ и что НЕ НРАВИТСЯ в ком-то. Нельзя сказать, что вам ИЛИ нравится ИЛИ не нравится. Обязательны эти два параметра. Один из них можно НЕ писать если только не знаете, какие плохие (или хорошие) черты есть у того, про кого вы хотите сказать smile

Начнём.
Начну с Себя Любимого biggrin
Ну, что думаете обо мне? Ну-ну, не стесняемся!

Добавлено (25 Декабрь 2010, 20:05:30)
---------------------------------------------
Ну, что? Никто не хочет высказаться? biggrin

Добавлено (01 Январь 2011, 13:25:41)
---------------------------------------------
Ну, никто ни о ком не хочет ничего сказать? dry

Сообщение изменено Романыч - Суббота, 25 Декабря 2010, 19:08:14
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Прости, но зачем создавать подобные темы? Зачем обижать человека, прямо говоря ему, что тебе в нем не нравится? Мне было бы неприятно, если бы кто-то конкретно обо мне начал говорить плохие вещи. Если тебе интересно, что другие думают о тебе же любимом, то лучше напиши им об этом в личку или только о себе здесь и спрашивай.

Раз создал такую тему, то в ней лучше обсуждать то, что нам в принципе в людях или в себе самом нравится или не нравится, т.е. НЕ конкретно в ком-то, а в общем.

Например, я люблю добрых, умных, понимающих людей и.т.п. Но терпеть не могу лицемеров, т.к. ...В себе мне нравится то-то, то-то, а не нравится то-то, то-то...

Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
я вообще не понила судь темы....
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Зачем обижать человека, прямо говоря ему, что тебе в нем не нравится? Мне было бы неприятно, если бы кто-то конкретно обо мне начал говорить плохие вещи.

Если критика будет корректной и конструктивной - никого не обидишь, а человек возможно задумается.
Quote (Asyachka)
я вообще не понила судь темы....

Говоришь что тебе нравится и не нравится в каком-то человеке.
Например: Машка весёлая. Но Машка без причины обижается.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Зачем обижать человека, прямо говоря ему, что тебе в нем не нравится?

Я привыкла это делать! и ничего никто еще не умер
Сообщение изменено Готесса - Среда, 19 Января 2011, 20:54:27
$Инесия$
$Инесия$
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну мне лично кажется что Skarlett права а недостатки у всех есть даже человек говарит что у него нет недастатков то это первый недостаток самоувериность
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Готесса)
Я привыкла это делать!

А ты думала о том, что чувствует человек, которого ты обижаешь? Себя на его месте представляла?
Quote ($Инесия$)
самоувериность

Самоуверенность не недостаток smile
$Инесия$
$Инесия$
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
Самоуверенность не недостаток smile

happy Ну послушать я не знаю кого или учителя в школе иле тебя
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
А ты думала о том, что чувствует человек, которого ты обижаешь? Себя на его месте представляла?

Нет и не хочу, если про кого и сказала что-нибудь, то я сказала правду, и мне НИСКОЛЬКО не жалко этого человека
Quote ($Инесия$)
Ну послушать я не знаю кого или учителя в школе иле тебя

если самоуверенность это недостаток, то что все должны ходить закомплексованными тихонями??? surprised

Добавлено (22 Январь 2011, 11:55:23)
---------------------------------------------

Quote (Готесса)
Нет и не хочу, если про кого и сказала что-нибудь, то я сказала правду, и мне НИСКОЛЬКО не жалко этого человека Quote ($Инесия$)

Вы можете сказать, что я жестока, я этого отрицать не буду...
Сообщение изменено Готесса - Суббота, 22 Января 2011, 11:45:33
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Готесса)
Вы можете сказать, что я жестока, я этого отрицать не буду...

Quote (Готесса)
если самоуверенность это недостаток, то что все должны ходить закомплексованными тихонями???

Quote (Готесса)
Нет и не хочу, если про кого и сказала что-нибудь, то я сказала правду, и мне НИСКОЛЬКО не жалко этого человека

Ахаха, девочка, не надо тут строить из себя стервочку.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
Ахаха, девочка, не надо тут строить из себя стервочку.

Я никого из себя не строю, если ты уж такая миролюбивая. Оставь свое мнение при себе
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Я не хочу вмешиваться в вашу милую беседу, но моё мнение таково - относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Вселенская истина.
Готесса, я не хочу тебя обидеть, мне просто стало интересно:
Quote (Готесса)
и мне НИСКОЛЬКО не жалко этого человека

А когда к тебе так относятся? Тебе СЕБЯ жалко? По идее, тебе должно плевать с высокой колокольни, унижают тебя, или бьют? Тебе не жалко других, следовательно, тебе не должно быть жалко СЕБЯ. Правильно? smile
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Романыч)
А когда к тебе так относятся? Тебе СЕБЯ жалко? По идее, тебе должно плевать с высокой колокольни, унижают тебя, или бьют? Тебе не жалко других, следовательно, тебе не должно быть жалко СЕБЯ. Правильно?

Извиняюсь конечно за свои слова, но мне посрать, что думают обо мне другие люди, но кроме моих близких конечно
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Готесса)
, но мне посрать, что думают обо мне другие люди, но кроме моих близких конечно

Я не совсем это имел ввиду angry
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Готесса)
Извиняюсь конечно за свои слова, но мне посрать, что думают обо мне другие люди, но кроме моих близких конечно

Quote (Готесса)
Нет и не хочу, если про кого и сказала что-нибудь, то я сказала правду, и мне НИСКОЛЬКО не жалко этого человека

Quote (Готесса)
Вы можете сказать, что я жестока, я этого отрицать не буду...

Обычный детский максимализм. Через пару лет само пройдет... Эта черта мне во многих не нравится, и в Готессе конкретно, если в теме зашла речь.
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Наши достоинства и недостатки (Что мы ненавидим и любим в нас?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: