[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Развлечения » Интернет » Kate Clapp
Kate Clapp
Знаете ее?
1.Да! Она сама клевая[ 2 ][50.00%]
2.Да. Она так себе[ 1 ][25.00%]
3.Да. Ненавижу ее[ 0 ][0.00%]
4.Нет. Я о ней не слышала[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Биография

Екатерина родилась в Москве, окончила Московскую Общеобразовательную Школу № 1122.[1] С 6 декабря 2010 года под псевдонимом Kate Clapp (Кейт Клэпп) ведет собственный канал TheKateClapp на YouTube, выступает с авторскими скетчами и размышлениями (первый канал FoggyDisaster на YouTube был зарегистрирован 20 августа 2008 года).
Свой канал на YouTube Кейт Клэпп открыла в 16 лет. Обычный (поначалу) видеоблог она превратила в скетч-шоу одного актера: Кейт не просто рассуждает о волнительных темах (Джастине Бибере, «Сумерках» и том, как важно бороться за свою самобытность), а меняет костюмы и образы, пародирует звезд, разыгрывает сценки, исполняет песни собственного сочинения. В главном хите «Гимн ы» (более 1 млн. просмотров) читает социально-сатирический рэп: «Под партой жвачки и чьи-то сопли, в туалете раздаются какие-то вопли!» — а попутно перевоплощается то в брызжущую слюной училку, то в эмо с черными волосами. Куражится перед камерой, добавляет ритма на монтаже, слабую лирику компенсирует задором, креативит, дурачится — видно, что девушке все это очень нравится. Не так давно, Катя набрала 1 млн просмотров на своем видео "Почему ненавидят Джастина Бибера?", на ее главном канале Foggy Disaster.
Канал на YOUTUBE
У Кейт Клэпп около 300 тыс. постоянных зрителей, что позволяет Кате в графе «Работа» указывать YouTube partner и получать от сервиса отчисления. Большой успех, и это притом что девушка совсем недавно окончила школу, успела поносить брекеты и вообще находится в возрасте, когда подростки изживают комплексы, а не ведут (пишут сценарии и монтируют) один из самых популярных в Рунете видеоблогов.
Really_Dream
Really_Dream
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Она известная?
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Она известна, но не каждый ее знает. Но после того, как я посмотрела несколько ее шоу, сразу же полюбила ее. На ютьюбе у нее много подписчиков. Ее " бичез" ( так она называет своих фанатов) организовавают встречи с ней. Тот кто не залазит на ютьюб, тот не поймет.
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Совершенно не нравится.
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Кто это? Оо
Почему я о ней ничего не знаю?
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (-Лукреция-)
Кто это? Оо  Почему я о ней ничего не знаю?


ну, может потому что ты не сидишь на youtube?
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
ну, может потому что ты не сидишь на youtube?
Сижу ._. Мало о ней знаю, не нравится мне она.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
слышала о ней, но не смотрела.
не интересует подобное
Форум для девочек » Развлечения » Интернет » Kate Clapp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: