[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Животные » бездомные животные (лично я не могу смотреть, на бездомных собачек и кошек!)
бездомные животные
KoTyOnOk
KoTyOnOk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
Нет на сайте
иногда люди бессердечны! бывает так, что сначала берут себе животного(котика или собачку) а потом выбрасывют на улицу! бедное животное мучается, с ним жестоко обращаються на улице прохожие! их не кто не кормит и не заботится о них))))) давайте посоветуемся! что можно сделать для улучшения этой ситуации sad
MaYa0645
MaYa0645
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
Нет на сайте
cry бедняжки нужно немедленно спустится и накормить их !!!! surprised
Сообщение изменено MaYa0645 - Суббота, 21 Ноября 2009, 12:25:00
SuperDetka
SuperDetka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Не могу смотреть на скелето-подобную собаку или облезлую бездомную кошку.... просто не знаю как можно быть такими бессердечными....
я например если вижу таких животных, и если ямогу что-то я для них сделать (будь-то кусочек булочки или все равно рваный свитер) я отдам эту булку, или если животное не опасно могу в этот свитер его закутать(такое уже было!).....
ну что нибудь я обязательно я делаю... а еще я кроме самих людей которые этих животных выбрасываю ненавижу, просто, тех кто в коментариях пишет, что все животные такие прекрасные и их нужно защищать, а на улице - проходят мимо sad
Лилёчек
Лилёчек
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я очень люблю животных...так бы и взяла их всех домой!!!!!!!! sad
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Мне их очень жаль... И очень обидно осознавать своё бессилие. У меня нет возможности их подкармливать. Хорошо, что хотя бы у бабуличек есть.
ninipa
Новенькая
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 90
  • Репутация: -3
Нет на сайте
а давайте зделаем клуб зашиты животных и каждый в своем городе будет спасать животных и писать о них тут! потому что я оч люблю животных и беру их к себе по возможности а ещё кормлю приношу им коврики помагаю приютам кормом хожу в живой уголок и хочю стать ветеринаром уже довно меня в ветеринарке все знают и я просто могу прейти туда и помогать осматривать животных я читаю много книг про животных и кучю сайтов ответте пожалуйсто
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
ninipa, боюсь, ни у кого нет на это денег.
Сообщение изменено Crysta - Среда, 07 Апреля 2010, 17:14:49
KoTyOnOk
KoTyOnOk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
Нет на сайте
лично в нашем городе я и мои подруги создали маленький приют
но всё равно этого мало cry
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
можно стать волонтером в приюте,и таким образом помогать бездомным животным
surface
surface
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Нет на сайте
да это уже как-то само собой. идешь по улице, видишь сие животное и сердце не трогает. привычно.
ну спасешь ты животное и что тебе с этого..
и без милосердия проблем много.
sindia
sindia
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
как так можно выбрасывать животных я бы их всех домои к се но вот мама не разрешит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sadwalk wink
МуРрКа_
МуРрКа_
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне оочень жалко животных.. которые шляются по улицам.. голодные, никому не нужные, грязные...

недавно в контакте нашла видео кое-какое... у меня слезы на глазах стали литься!
это же какими сволочами должны быть люди, что бы убивать животных(в Китае. это типо у них такое развлечения, особенно у девушек, одеевать высокие каблуки на шпильках, и давить на маленьких котят и щенят) и снимать это все на камеру! это же ужс(((( cry sad

Лунна
Лунна
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я подкармливаю бездомных собак.. И не дай бог кому нибудь обидеть собаку у мя на глазах..
ДевочкаЭмо
ДевочкаЭмо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Мне очень их жалко когда они зимой на снегу, тогда хочетса крикнуть ктонибудь отзовитесь и возьмите себе животное.

Добавлено (10 Июнь 2010, 15:51:44)
---------------------------------------------
Мне очень их жалко когда они зимой на снегу, тогда хочетса крикнуть ктонибудь отзовитесь и возьмите себе животное.

laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
мне очень жалко животных без дома.которые изхудавшие,плохо питаются,...я бы их взяла домой, но родители не разрешают.ну я конешно сама понимаю что они могут быть заразны,но всё равно их жалко((.хорошо что у нас есть в доме(они живут в соседнем подъезде) бабушки которые кормят животных.))девочки я недавно ТАКУЮ ГРУСТНУЮ историю про котёнка прочитала.и не спрашивайте какую,не хочу её вспоминать

Добавлено (12 Июль 2010, 10:41:50)
---------------------------------------------
МуРрКа_ да я что-то похожее прочитала,но намного хуже((

Форум для девочек » Свободное время » Животные » бездомные животные (лично я не могу смотреть, на бездомных собачек и кошек!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: