[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Умение Прощать. (Есть предел терпению ?)
Умение Прощать.
Ksuffka
Ksuffka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Если такая ситуация - вы любите и оочень сильно........
То - что можно простить ?? Где грань непрощения.
Враньё можно простить - а если оно воблаго ?
Если парня застали с девушкой и он был пьян - может она сама повисла ? - Можно простить ?
Где грань непрощения?
Были ситуации когда вам приходилось переступать через себя ????
Частая ситуация - парень любимый добивается секса уж много времени и грозит бросить вас - вы тогда отдадите себя - ему ??
Сообщение изменено Ksuffka - Воскресенье, 24 Октября 2010, 17:44:06
okssanka
okssanka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Все зависит от людей и от конкретной ситуации. Простить ведь можно все, но нужно ли, как себя поставишь так и будет дальше. У меня такие ситуации были, теперь жалею, время назад не перемотать, все начинается с мелочей, например я прощала, что он меня обозвал, раз-два проехали эту тему после обычного "извини", а счас смотрю - а он на меня матом орет и все вроде как нормально, даже "извини" уже не дождешься, а у подруги парень ее дурой назвать боится - вдруг не простит. То же самое и со всем остальным. Прощать можно только то, с чем потом сможешь жить. Одна моя подруга простила измену, не по пьяни и не по дури, а четко спланированую измену после долгого ухаживания. Простила с трудом, после депрессии,после того как он валялся на коленях, но простила. Очень сильно его любила, не смогла забыть все хорошее из-за плохого. Вторую измену она простила быстрее, потом он встречался одновременно с ней и еще одной девушкой (нашей общей подругой) и сделал им обеим предложение, и когда я об этом узнала - рассказала ей. Она просто промолчала и сейчас они женаты и вроде счастливы, но со стороны хрен поймешь...
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Могу простить многое. Не прощу измену и насилие.
Что касается секса, если вы любите друг друга почему бы нет? Если конечно вам не по 14 лет.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Умение Прощать. (Есть предел терпению ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: