[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » бывший (не могу послать потому что люблю)
бывший
kuvshin1005
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
была в отношениях с парнем 2 года,он мне изменял но я его прощала потому что любила, он ушёл служить в мвд но пока он служил мы всё ровно виделись он приезжал ко мне, в какой то один момент он мне перестал писать и звонить,прошло пол года и я ему написала, спросила у него как на личном он ответил что девушку нашёл,и тут он мне пишет что хочет встретиться поговорить о бо всём ,а у меня к нему остались большие чувства... и как мне быть я не знаю... и послать я его тоже не могу( 17 лет
Микаса
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Добавлено (23 Октября 2021, 10:53:02)
---------------------------------------------
Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » бывший (не могу послать потому что люблю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: