[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Кажется, в меня влюбились (Внезапно)
Кажется, в меня влюбились
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Тут много тем о безответной влюблённости. Но здесь влюблена не я, кажется. Подруга, с которой мы неплохо общались, раньше, бывало, выдавала пошловатые шутки и фразы, а сегодня практически призналась симпатии. Почти прямым текстом. Писала, что я милая, что хочет меня (._.), что ей не нравится то, что я этого не разделяю. Сейчас куда-то ушла. Боюсь, как бы мне всё в реальности не сказали. Вообще-то, она с характером, но в этот раз опасаюсь обидеть. Пока буду осторожно выспрашивать. Что вы об этом думаете? Какой вариант оптимален?
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Сама то ты что об этом думаешь?
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я думаю: да ни за что. Чего угодно ожидать могла, но не этого. С её позиции это, по-моему, безумие.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
По-моему, самый лучший вариант - действовать так, как ты сама считаешь нужным
Сообщение изменено Your-immortal - Понедельник, 24 Июня 2013, 12:56:40
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата (Remira)
Писала, что я милая, что хочет меня

дай ей то, что она хочет happy
а если серъезно. может она так подшутила над тобой?
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я, оказывается, не единственная "жертва". Гормоны играют, видимо. Страшное дело, но пока всё замяли.
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (Remira)
Я, оказывается, не единственная "жертва". Гормоны играют, видимо. Страшное дело, но пока всё замяли.
Не всё так серьёзно, значит. Переходный возраст ._.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
О! я такое пережила, правда она не была моей подругой, а была девушкой друга моего парня. Лично познакомились на каком-то мероприятии, и я даже не знала, что мой мч ее знает. Она мне тоже писала комплименты, признавалась в симпатии. Я не знала, как к этому относиться, мне было интересно следить за развитием событий. Мне нравилась виртуальная близость с девушкой, как нравится деликатес, который впервые пробуешь. Вроде не так и вкусно, хотя, если войти во вкус... В общем, на одной из вечеринок мы с ней поцеловались. Дальше дело не пошло и все как-то само собой заглохло. Сейчас мы неплохо общаемся, как хорошие знакомые, но не больше... И, кстати, мне не понравилось...
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А, да это уже закончилось. Сейчас другое безумие происходит. Так что и не вспоминаю даже.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Кажется, в меня влюбились (Внезапно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: