[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Непонятно как относится (Непонятно как ко мне относится мольчи,к которого я люблю)
Непонятно как относится
Катя130500
Катя130500
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Очень люблю одного мальчика! Сначала он меня не замечал, потом стал ходить за мной и ухаживать. Потом он признался мне в любви, но я сказала, что он шутит и перестала с ним говорить. Позже он резко изменил ко мне отношение стал обзывать и кричать, говорить что хуже меня никого нет. Помогите мне понять почему он так сделал? И как он ко мне отноится? 
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ахах...ты его тупо отвергла,и он теперь либо действительно чувствует неприязнь,либо прячет то,что он очень переживает,под этой маской. А собственно почему ты отказала?
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<p>Это точно реальная история? А то прям шекспировские страсти. Вы не восприняли всерьез его признание в любви, перестали с ним говорить - это его задело. Как говорится, от любви до ненависти один шаг... И теперь он о вас думает не так хорошо, как раньше.</p>
Сообщение изменено murzilka - Суббота, 08 Декабря 2012, 21:57:19
Катя130500
Катя130500
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я боялась что он решил со своими друзьями приколоться, а он прикалывается зачастую ещё как, но я совсем не хочу его терять а он даже не общается теперь
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
привет помогите плиз-плиз.нравится мальчики я и так и сяк к нему подхожу,но в чувствах признаться не могу.да и еще вокруг него вертится какая-то мымра извините,но я не могу про нее говорить хорошо.ну вобщем помогите пожалуйста
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ольгусик, я думаю, что тебе нужно признаться.
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
Цитата
я думаю,что тебе нужно признаться.
но как...у меня не хватит смелости.тем более,за ним по пятам ходит эта девочка и мы не можем даже 5 минут поговорить на едине..... cry sad angry nervous
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (ольгусик)
но как...у меня не хватит смелости
Должно хватить.
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
Я НЕ СМОГУ...
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Непонятно как относится (Непонятно как ко мне относится мольчи,к которого я люблю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: