[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Помогите (Очень нужна ваша помощь)
Помогите
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<p>У меня серьёзная проблема(ну почти). Сегодня у меня дома была моя лучшая подруга, мы с ней как обычно бесились, фотколись. Когда она сидела на диване и смотрела телевизор, я сидела за компом в её контакте,и вот я решила прочитать переписку её и нашего общего друга,  она меня повергла в шок. Я просто не ожидала то что там увидела, он сказала ей, что я ему нравлюсь( не это круто но..). Аня не знает что я читала а если узнает убьёт, а я не могу ей врать так и хочется ей всё рассказать. Просто она мне не разрешила читать с ним переписки и когда она последнее  время переписывается с ним в вк закрывает смс или не отвечает вообще пока я не отойду.(очень странно и обидно).</p><p>А теперь мне ужасно плох из за этой переписки, блин лучше бы я не читала. У меня аж но сердце сжимается. Он мне и раньше нравился да и я ему тоже, но это было год назад, да и сейчас ну месяца 3-4 нравился назад, но как раз таки в эти месяца я в била себе в голову, что могу без него и не люблю его(мы просто поссорились). А сейчас я запуталась и не знаю что мне делать у меня в голове каша, вот вроде и люблю, а с другой стороны...Подскажите пожалуйста что мне делать и с подругой и с мальчиком?. кстати сам он мне этого не говорит т.к. боится.</p>
Сообщение изменено lani - Суббота, 17 Ноября 2012, 21:34:40
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Вот и мораль - нефиг читать чужую почту. По теме: подруга от этого хуже не стала, если она молчит, значит есть причины. Мальчик, которого ты любишь не со всех сторон и который боится сказать тебе, что ты ему нужна, но при этом свободно говорит о тебе с подругой... ну нафига он тебе нужен? спроси себя еще 100 раз. Если нужен, то возможны варианты: а) начать сближаться с ним в общении без участия подружки (сравнишь то, что прочитала и то, какое впечатление получила от общения непосредственно), б) вызвать подругу на откровенный разговор (ну раз уж так случилось, то получишь информацию "из первых рук", если, конечно, тебе скажут правду). 
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Переписка - это всё-таки личное. И если подруга просила не читать, то не нужно было читать. А если мальчик до сих пор интересен, то попробуйте возобновить общение с ним. Там будет видно, надо вам оно или нет.
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<p> Блин а мы теперь с ним просто общаемся и гулять больше никогда не будем(</p><p>Я смогла о нём не думать переключиться на других, но сегодня я прочла их переписку с начало подруга мне разрешила, я во многом разобралась. Но всё же не надо мне было её сегодня читать потому что мне сейчас так фигово...А ведь всё можно было изменить, исправить..Я же ему нравилась(а может и сейчас нравлюсь) он просто боялся моего отказа, точнее он был уверен что я откажу т.к я не проявляла не каких знаков симпатии.Вернуться бы недели 2 назад я бы всё исправила, он же сам спрашивал у не блин лучше бы у меня он это спросил. Я кажется опять его люблю, елки палки да за что мне это(( Я из за него отказала 3 парням за месяц, думала что он признается так нет блин какая же я всё таки дура..А самое обидное то что мы теперь даже и не друзья как были раньше. Хотя он сам сказал что больше он с нами не сможет гулять((</p>

Добавлено (09 декабря 2012, 20:50:58)
---------------------------------------------
По началу я боялась поговорить с подругой, а зря! В день когда мы с ним поссорились я у неё всё спросила и она мне совершенно спокойно ответила, хотя может потому что у нас обеих настроение было хуже некуда

Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Помогите (Очень нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: