[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Помогите!!! (Помогите пожалуйста очень надо!)
Помогите!!!
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не так давно получилось так, что я мой парень(Стас), и мой друг(Максим) играли в контакте в бутылочку в одной комноте и мой друг начал наезжать на моего парня, вся комнота в том числе и я пытались как то разрулиь ситуацию, но Максиму было по барбану. И потом они начали обсуждать меня в этом чате, чья я? или Максима иил Стаса. Потом Максим написал такую фразу, если я захочу она будт моя, но я этого не хочу. На что я ему ответила этого не будет. Вся проблема в том что я люблю Максима (я с ним раньше встречалась) не смотря на то что он вновь мой друг. И в тот день когда Макс написал это в комноте то что я его буду если он захочет, я сделала для себя вывод, что если он опять захочет со мной встречаться то я не соглашусь. И вчера он мне написал и потом когда мы гуляли спросил хочу ли я сново с инм встречаться, я ему сказала что не знаю и скажу ответ на следущий недели. Макса я люблю, но из за того что он написал мне тогда было обидно то что они решали при людях чья я, и всё такое. (со Стасом я не вижусь он живёт в другом городе, а с Максимом гуляю каждый день). Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, и что мне ответить Максиму?!
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
о_О сложная ситуация. А что ответил Стас на фразу "если я захочу,она будет моя" ?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Может, он это сказал, только чтобы доказать что-то Стасу. А вообще я бы встречалась с Максимом. Во-первых, ближе, во-вторых, ты его все таки любишь
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Любовь-страшная сила. Если любишь Максима,встречайся с ним
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, он его послал.
Я бы тож хотела с Максимом встречаться, но опять наступать на теж грабли, тем более любит он меня а нравиться еу одноклассница его, а когда я с ним 1 раз встречалась любил он Дашу, а нравилась ему я. И он расстался с Дашей и начал встречаться со мной. Вот поэтому я боюсь с ним встречаться, если он мне опять сделает больно, то мне будет очень плохо, но и то отншение что у нас с ним тоже надоело.

ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
пошли их обоих хD ей Богу. не надо дважды встречаться...
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Иринкаlove, Та же была ситуация..со своим бывшим наступала на одни и те же грабли 4 раза!
Поверь, не встречайся с ним. Даже если его любишь-это не выход. Макс не изменился.
Лучше быть одной, чем в постоянном страхе что он опять сделает тебе больно
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, легко сказать пошли. я бы с удовольствием но не могу. особено макса. так он меня достал он хочет со мной и встречать и опять хочет всё заново чо он меня любит и проверял люблю ли я его. что мне делать я не знаю?
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Иринкаlove, не наступай на те же грабли. Ограничь общение с Максом
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не порть дружбу с Максимом, хоть и любишь дружба важней, а влюблённость пройдёт, а дружба останется.
Nastya_2013
Nastya_2013
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне тож кажеться нужно быть с Максом)))
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Помогите!!! (Помогите пожалуйста очень надо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: