[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Плиииз помогите! (Как отшить парня!)
Плиииз помогите!
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Девочки помогитее!!!!!!Ко мне у классе пристойот парень но оч гадкий пошлий не красивий грубит всем!!!!Лапает мя в не приличних местах!!!111Я ево уж отшивала но он гавнюк не одстайот!!!!ПОМОГИТЕ!!!!! wacko sad cry angry Я ево 2gun beam bat builder chainsaw censored flamed poke pistoles Сорри!!!
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Quote (Юлясічка)
Девочки помогитее!!!!!!Ко мне у классе пристойот парень но оч гадкий пошлий не красивий грубит всем!!!!Лапает мя в не приличних местах!!!111Я ево уж отшивала но он гавнюк не одстайот!!!!ПОМОГИТЕ!!!!! Я ево Сорри!!!


может он тя любит?а ты выскажи ему что ты о нем думаешь.
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Юлясічка,
У всех почти в классах бывают такие гады,без них не обойтись...А бей ему прямо между ног,чтобы больше не лапал! wink
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Няшечка, согласен.у нас тоже есть один СВИН!
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
wink
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Вот скажите как так можно?сидим едим в сталовке а, он эту еду пережовывает, через вот выпускает показывая всем это и обратно глатает!СВИНЬЯ! wacko wacko wacko
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Улит@4ка, дая уж пробовала не получаєтса!!!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
А как же:"Ты у меня кровью харкать будешь..."?????
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
dari3007, не роботает cry
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Юлясічка, знаишь как я с этим свином баролась?Брола веник или указку и дудасила его.а попробуй подайти когда он с друзьями и спроси:"ты че в меня влюбился?!"Посмотри на его ряакцею!
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Юлясічка, однозначно заводи парня
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Бить не стоит никого. Нормальные мальчики испугаются) Просто научись реагировать спокойно и хладнокровно. Он подойдет, за жопу схватит...А тут ты так медленно голову поворачиваешь, прищуриваешь глаза и без тени улыбки говоришь "Пошел отсюда, прыщ малолетний. Я на таких, как ты плевать хотела. Лучше Ваську полапай - вон с какой нежностью он на тебя смотрит"
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (Striped)
Бить не стоит никого. Нормальные мальчики испугаются) Просто научись реагировать спокойно и хладнокровно. Он подойдет, за жопу схватит...А тут ты так медленно голову поворачиваешь, прищуриваешь глаза и без тени улыбки говоришь "Пошел отсюда, прыщ малолетний. Я на таких, как ты плевать хотела. Лучше Ваську полапай - вон с какой нежностью он на тебя смотрит"

5+!Твой совет самый действенный по-моему....Ты права.Лучше не бить,просто даже придумать было нечего.
(ха-ха-ха) happy
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Сходи с ним на свидание и претварись дурой одень какуе не будь ужастную одежду,РУГАЙСЯ МАТОМ И Т.Д сам отстанет)
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Aguilerochka)
Сходи с ним на свидание и претварись дурой одень какуе не будь ужастную одежду,РУГАЙСЯ МАТОМ И Т.Д сам отстанет)

А потом всем на свете растреплет, какая ты дура, какую ужасную одежду носишь и каким ужасным матом ругаешься. А еще кто-то может вас на свидании увидеть и засмеять. Вот ты бы так сделала? Если да, то мне жаль тебя...Если нет, то зачем давать другим плохие советы? Самооценку повышать?
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Плиииз помогите! (Как отшить парня!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: