[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » что делать если мне нравится мой друг?
что делать если мне нравится мой друг?
irka14
irka14
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
Нет на сайте
мне нравится мой друг он классный с ним весело и интересно, но я не знаю что мне делать мои подруги говорят что я ему тоже нравлюсь, но я думаю они меня подкаывают. у него есть девушка. как мгне с ним себя вести. помогите пожалуста
Сообщение изменено irka14 - Пятница, 07 Октября 2011, 15:10:07
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Тебе повезло в том, что он УЖЕ твой друг. Попробуй проводить с ним больше времени, в отношения его с девушкой не вмешивайся сначала(можешь спугнуть) . Дальше только один вариант. Ты можешь постепенно сближаться с ним, пока ты не станешь общаться с ним лучше, чем он с девушкой. В таком случае ты сможешь ему сказать(осторожно!) о том, что он тебе нравится, если не получишь аналогичного ответа, сведи все к шутке и продолжай дружить) Не стоит сразу действовать напрямую, для этого надо убедиться, что он свою девушку не любит. Надеюсь, мой совет тебе поможет.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Striped, Согласна.
irka14
irka14
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Striped, спасибо. твой совет мне очень поможет я в этом уверина

Добавлено (27 Октябрь 2011, 20:05:52)
---------------------------------------------
Striped,

Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » что делать если мне нравится мой друг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: