[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Все испортила ( (Нечаянно испортила отношиния с другом..)
Все испортила (
polishka0775
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девчонки, помогите советом, что теперь делать?
Чтоб стало все ясно расскажу ситуацию с самого начала. Есть некий парень Женя с очень своеобразным характером. И по рассказам его друзей я ему нравилась. Мальчик он новый, знаю я его мало , но начала наблюдать, что сама на него засматриваюсь. Потом наши отношения перешли на следующую стадию, мы обнимались, он провожал меня домой... думаете сказка?
Вчера с друзьями застряли в лифте (в маленькую коробку еле залезло 8 человек). Час была давка, каждый пытался "залезть другому на голову". Естественно, тут не обошлось без резких движений. После этой неприятности с лифтом я почувствовала холод с его стороны и даже презрение. Потом так-же через друга получилось узнать, что я ему больше не нравлюсь по той причине, что я "липла" к нему в лифте. Напомню, что характер у него очень своеобразный. Он боится сам сделать первый шаг и презирает всех девушек, которые берут инициативу в свои руки. Тоесть получается, что я испортила окончательно наши отношения. Как их наладить? Говорю сразу, я из робкого десятка, потому разговоры прямые не для меня!
Форум для девочек » Любовь » Советы » Все испортила ( (Нечаянно испортила отношиния с другом..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: