[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Симпатия или "а стоит ли?"
Симпатия или "а стоит ли?"
anita93
anita93
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте девчонки и остальные обитатели данного форума...со своей проблемой решила обратиться к вам на форум, т.к уже давно читаю его и извлекла немало важных советов...<br>Суть вопроса :<br>Есть парень , ему 20 , мне 19. он  мне естественно очень нравиться,я встретила его в своем универе и мы вроде как знакомые просто...<br>что я  о нем могу сказать? он тихий,спокойный, друзей у него в универе 2  или около того, вобщем ведет себя очень скрытно,за телками не бегает, зато он поет очень классно...вот...ну вобщем мне подружки сказали что он ДЕВСТВЕННИК! представляете? ведь он и не урод  ну и конечно девушки у него нету тоже... я с ним пыталась невзначай сблизится(переписывалась вконтакте ) но и здесь он  откровением не страдал.хотя признал что я ему симпатична.. ну и собственно мой вопрос - стоит ли дальше идти "в наступление", окучивать его и пытаться строить с ним отношения, или это гиблое дело?
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Все зависит от того какие у Вас к нему намерения. Если Вам он нравится и Вы бы хотели строить с ним отношения, тогда продолжайте с ним общаться. Может он такой несмелый, что ждет, когда девушка первая начнет проявлять свои чувства. Сейчас такое время, что парни только и ждут действий от девушек...
anita93
anita93
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я не могу сказать точно,чего я хочу...он мне как бы и нравится но и  горы свергать я ради него не собираюсь,имею ввиду что я не хочу бегать за ним и упрашивать проявить ко мне какое - либо внимание. Воо6ще-то он со всеми девушками себя ведет так. это мне его одногрупницы сказали , я с ними переписывалась...поэтому...ну незнаю...может с ним что-то не так?
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Тогда, может просто остановиться или продолжать как бы флиртовать?<br>Здесь трудно сказать. Если была бы конкретная ситуация, можно было бы что-то решить. Понаблюдайте за ним, может будет такая ситуация, где Вы окажетесь наедине, и он станет как-то себя проявлять. Знаю, таких парней, которые поют, они сразу привлекают к себе внимание и выглядят так как-то романтично smile
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну во-первых: определи свою цель. Чего ты от него хочешь? лично мое мнение, судя по посту - ничего серьезного, и две вещи, которые тебя в нем привлекают - это 1) то, что он девственник, а раз ты так на этом акцентируешь внимание, то а) хочешь заполучить его в постель только из любопытства потому, что такого "зверя" у тебя еще не было и он нужен для коллекции,  б) подтвердить слова подружек и вместе с ними дружно посмеяться над неудачником; 2) то, что он классно поет - ну, это нормальная реакция девочек на талантливых мальчиков.

Во-вторых: в 19 пора бы знать, что подружки являются достоверным информбюро исключительно в сфере новинок косметитики, и то не всегда, особенно, если знают, если у тебя аллергия на пропанобутанофенолочегототам, а раз твой объект настолько скрытен, то это 99,999999999999...9% сарафанное радио. И по поводу отсутствия девушки тоже не обольщайся. Знаю я одного такого, никаких намеков на личную жизнь, а как через полгода оказалось - безнадежный консенсуальный брак.

В общем, тут решать исключительно тебе. Хочешь - бери все в свои руки. Но только если оно тебе действительно надо.
Форум для девочек » Любовь » Советы » Симпатия или "а стоит ли?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: