[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Мне становится страшно... (меня преследуют... ну, как-то так)
Мне становится страшно...
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
В общем, предыстория. Одна моя хорошая знакомая предложила познакомить с неким весьма интересным молодым человеком, мол нам с ним будет о чем поговорить, он во многом на меня похож и т.д, к тому же великий знаток компов и прочей техники. Ничего личного, в этом плане я занята всерьез и надолго. Но полезные знакомства в нашей жизни еще никто не отменял. Мы с ним созвонились, с разрешения моего МЧ я с ним встретилась. Личность оказалась правда интересная, но... какая-то психически нестабильная (сходу выдвигает свои условия, иногда переходит на повышенные тона в разговоре, все время что-то в руках теребит). После часа нашего общения я под предлогом крайней занятости сбежала домой. Все как на духу выложила своему МЧ, ну и как-то забылось. До вечера. Не знаю, что именно наплела ему моя знакомая, но он стал меня буквально преследовать. Каждый день около полусотни звонков, которые я игнорирую,  я стала выходить на другой остановке, мне периодически взламывают страницы в контакте, твиттере, мне присылается куча всяких ссылок, на которые я боюсь заходить, ко мне проникли в домашний компьютер, благо я успела изощренно запаролить все нежелательные для афиширования данные, мне приходят смс-ки с каких-то сервисных номеров с буквально приказом срочно перезвонить. Я перезванивала, пыталась доходчиво объяснить, что не намерена продолжать общение с ним, что на личном фронте у меня все хорошо и я ничего не обещала, кроме общения при случае или надобности. На все это мне сказали, что я вру, что большая часть того, что я говорю - неправда (тут вообще ставлю сотню ???? ). Я не знаю, что делать. Я ничего не рассказываю своему МЧ, не хочу его в это втягивать. Тем более это не нужно моим родителям. Что делать самой... я не знаю. Что делают в таких ситуациях???
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ну   поговори с подругой и расспроси о нём всё и попроси что бы она ему сказала что ты занета. А лучшей скажу своему МЧ пусть он с ним поговорит и объясни ему всю ситуацию. 
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну во-первых, она мне не подруга. Во-вторых моя личная жизнь ее не касается. В третьих (вот это уже важно) - она почему-то сама заинтересована в моих отношениях с обсуждаемым человеком. Так что это точно не к ней...
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<div>Это история добром не кончится...</div><div>Если он психически нестабилен, то он так просто  не отстанет. твой  МЧ тоже не сможет все разрешить,даже может пострадать.Даже не понятно , что делать. Избегай его,как и избегала. но если это будет долго продолжаться, то он может начать тебя караулить. Поробуй спросить у родителей или у  МЧ. В крайнем случаи обратись в полицию...</div>
Форум для девочек » Любовь » Советы » Мне становится страшно... (меня преследуют... ну, как-то так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: