[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » про ЭТО
про ЭТО
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
Вы конечно меня извините но вот за такое 70% мужского населения назовут эту девушку либо полной идиоткой либо шалавой.

дада, а многим вообще не нравится заводить отношения с девушкой которой уже кто то "пользовался".
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
Вы конечно меня извините но вот за такое 70% мужского населения назовут эту девушку либо полной идиоткой либо шалавой.

Какая точная статистика.
---
А ты думаешь, что половой партнёр (читай так же, просто "вторая половинка", ибо я, например, считаю плотские утехи высшей мерой любви) должен быть один на всю жизнь? Или за каждого обязательно надо выходить замуж?
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (ARTURIO)
не плохо было бы послушать лекции О.Г. Торсунова. Там очень много полезной информации в целом.

ааа, про телегонево что ли? знаем, слышали про такую антинаучную ересь.

ох уж эти моралфаги!
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
ARTURIO: То что парень не предпринимает усилий сам уже два года это уже явно что то не то. Если с опыта мужчины смотреть. Либо сведения не совсем точные даны.

Видимо, Вы невнимательно прочли тему и незаметили факта, что здесь обсуждается не мужчина, а конкретная проблема девушки, заключающаяся в сексуальной закомплексованности. Насчет неточных данных - если мужчина согласен ждать, это не значит не предпринимать усилий. Иначе, откуда бы ему знать, что девушка не согласна вот так ему отдаться? Или, по-Вашему, такое решается исключительно в разговорах вроде "Ты знаешь, я почему-то боюсь заниматься сексом, не готова пока. - Ок, я подожду."?

Да и вообще... Тему можно закрывать по истечению актуальности))) Я это сделала!
Форум для девочек » Любовь » Советы » про ЭТО
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: