[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Залёт. (помогите плииз.)
Залёт.
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
Я конечно понимаю, что вы за неё и т.д. Но для меня это как наезд.........

С чего ты решила,что мы за неё?Это не голосование.Она тебе совет даёт,но не наезжает-это точно!У меня знакомая тоже в 14 лет родила,а нормально пережить все эти 9 месяцев ей помогли друзья и тётя.Ты покапайся в нете и найди истории девочек,которые родили в том же возрасте и счастливы со своими малышами.Ей не много,но станет легче.
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Что значит она не реализует то, что могла?!вы сейчас сравниваете планы и человеческую жизнь! она если сделает аборт и останется бесплодной,то никогда у нее не будет хорошей семьи. Мало мужчин,которые бы стали встречаться с бесплодной девушкой,для них очень важен наследник. Вы сейчас судите с позиции здесь и сейчас. Вот сделаю аборт, что б мама не узнала, что б на танцы ходить, что б жить как раньше. Но как раньше уже не будет... А как же будущее? Она когда выростет и если заведет своих детей,то будет ненавидеть себя за то, что когда-то сделала аборт. Это большая психологическая травма, а не облегчение,как думаете вы. К вопросу о том, что она не реализует... Есть куча примеров того,как девушки добиваются всего,имея детей,тут главное,чтоб желание было... Семья поможет и поддержит. Ребенок - это счастье, а не крест. Можно учиться, имея ребенка, можно любить и встречаться, имея ребенка. Никто на вас не нападает. Вы спросили совет,вот он! Просто не хочется, что б из-за всяких необдуманных советов, ваша подруга потом страдала всю свою жизнь, и не дай бог винила вас в том, что вы ей дали совет делать аборт!
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
yana_denisevich, согласна.
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Милосердная, Но если они заметят,то срок уже не маленький.А если не маленький, то ей придётся рожать.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
Будет типо ждать, пока они не заметят....

Тогда потом у неё не будет выбора. На поздних сроках аборт делать небезопасно не только для её будущего (не сможет больше забеременеть и т.д.), но и для настоящего (известны летальные случае аборта для женщины на поздних сроках). Поэтому. если она сейчас ждёт, то ей по-любому придётся рожать.
А в 14 лет делать аборт - нормально (верней, не нормально конечно же), если нет никаких медицинских противопоказаний. Тут всё равно единственный выход - сказать родителям.
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (Black_Romance)
Тогда потом у неё не будет выбора.

Тоже самое сказала и я!!!
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Ну что ж..у неё срок-3 месяца..........Родителям сказала......ну конечно были в шоке-но аборт она не собирается делать.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
у неё срок-3 месяца..........Родителям сказала......ну конечно были в шоке-но аборт она не собирается делать.

Неудивительно, срок то не маленький (
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Милосердная, так ведь любую историю браузера можно удалить! В каждом браузере есть такая функция.
Читательница
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Вы меня конечно извините, но изначально нужно думать с кем трахаешься (прошу прощение за выражение). Презервативы для того, то и существуют, что бы избегать таких последствий. Это раз.

Выход из ситуации это сказать родителям и вместе с ними принимать решение.

Вы говорите, что аборт делать нельзя, летальные исходы, а вы не думаете, что этот ребенок поломает ее жизнь да и при родах могут пойти усложнения и для самой девочки наступит детальный исход.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Читательница)
но изначально нужно думать с кем трахаешься (прошу прощение за выражение).

Опять двадцать пять! Обожают читать тут лекции, не находишь? Ты думаешь, она сама еще этого не поняла?
Quote (Читательница)
Вы говорите, что аборт делать нельзя, летальные исходы, а вы не думаете, что этот ребенок поломает ее жизнь да и при родах могут пойти усложнения и для самой девочки наступит детальный исход.

Я согласна, только поздно то уже аборт делать.
valentinocha
valentinocha
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хм...
Я конечно не советчик,но вот...
Смотрела как-то фильм,там 16-ти летняя девушка ребёнка родила.
Денег не было,она была из дед-дома.
Потом подкинула ребёнка кому-то.
Потом начала отбирать...
Вскоре сделалось так,что и те,кто забрали были счастливф(а они не могли родить ребёнка),и взяли эту 16-тти летнуюю со своим как-бэ "мужем".
И счастливо жили.
Оптимальный вариант,я думаю-родить ребёнка и отдать на воспитание родителям(ну этой девочки).
Будут как с сестра с братом(ну или с сестрой).
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (valentinocha)
Оптимальный вариант,я думаю-родить ребёнка и отдать на воспитание родителям(ну этой девочки).
Будут как с сестра с братом(ну или с сестрой).

Ну да.есть такие моменты в истории.
Quote (Читательница)
Вы меня конечно извините, но изначально нужно думать с кем трахаешься (прошу прощение за выражение).

Ну так то иногда парни и силком насилуют. А этот пацан просто ею манипулировал.
Quote (Читательница)
Презервативы для того, то и существуют, что бы избегать таких последствий.

Не всегда помогают.
Надежда555
Надежда555
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я полностью со всем согласна!!!
Это хорошо,что девочка уже сказала родителям,и что они ее поняли.
Ну так то иногда парни и силком насилуют. А этот пацан просто ею манипулировал
А этот пацан знает,что она залетела???
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Пацан в любом случае попал...кстати,осложнения могут быть не только для беременной,но и для самого малыша. Ведь,когда девушка рожает в таком раннем возрасте,то и на ребёнке это сказывается не лучшем образом! confused
Форум для девочек » Любовь » Советы » Залёт. (помогите плииз.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: