[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Мы их любим,а они нас хотят. (Кто с этим сталкивался и к чему это привело?Делимся делимся.)
Мы их любим,а они нас хотят.
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Не знаю есть такая тема,или нет...Ну если есть удалите.
Так вот.Многие мои подруги,знакомые с такой проблемой сталкивались.Что же делать?
Мальчики на много быстрее созревают,чем девочки...Вот ты начинаешь встречаться с парнем,вроде все хорошо...Но тут ты понимаешь,что не все так гладко.Ты любишь его,он тоже отвечает взаимностью,но ты чувствуешь что в последние время что-то не так,не так как раньше.Он может тебе прямо сказать,а может напишет или намекать будет,а возможно он очень смелый и просто на просто после долгих отказов (простите)изнасилует не дай Бог.Как вести себя?Как Вы себя после этого чувствуете?Хотите ли вы продолжать отношения после этого?Делимся.
Да.Признаю с такой проблемой я столкнулась тоже.Но я девушка решительная,я сразу сказала своему парню "или ты ждешь пока мне не исполнится 18 или как минимум 16,ни на что не надейся,что-то не нравится?Свободен."Да,иногда трудно так сказать,ведь ты любишь своего парня,что же делать?Если он не сможет подождать,ты уверена что он любит тебя,а?Мой парень согласился.Возможно он реально любит меня.После этого разговора мои чувства на не которое время утихли.Но сейчас вроде все хорошо.
Как Вы с этим справились?
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
В 13 лет по любому рано. Правильно сделала, что попросила его подождать. Если вы провстречаетесь до твоего 16-летия, тогда почему бы и нет.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Barbie_, Ну, то что мы развиваемся все неодинаково - в этом есть великий смысл)))
Это чтобы в природе не было ранних половых отношений, так как не выгодно биологическому виду. И лишь к совершеннолетию (16-18) всё выравнивается.
Но это с точки зрения биологии.

А если смотреть с точки зрения психологии...
Всегда стоит находить компромиссы. Не стоит презирать (по-настоящему или показуха) парней/девушек потому что те быстрее/медленнее созревают психологически или физически. Конечно, никогда не стоит соглашаться на секс в таком возрасте. Лет 500-700 назад было можно, но не сейчас.

И не стоит унижать/презирать парней потому что в 14-15 они "ещё дети" (по вашим словам). Почему? Потому что есть те, кто во всех отношениях хорошие парни, но вырастают довольно замкнутыми и тд. И самое главное (по закону всемирной подлости) хоть одного такого, но вы встретите. или как друга, или как парня. И поверьте, от этого, думаю, будут некоторые сложности.

Короче, живите счастливо и не ущемляется (вставьте нужное слово) других людей))))))
"За мир во всём мире!!!" happy happy happy
Julia_Cosmo
Julia_Cosmo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Молодец,что попросила подождать))) Потому что если это настоящие отношения,то можно и подождать...
А вообще ты сама должна чувствовать,когда ты будешь готова и тот ли это человек.
Потому что это СВОЁ надо отдавать только любимому молодому человеку. Ну или вообще мужу. happy happy happy
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Говорят, это у парней самый опасный период - с 15 по 18. Они могут думать об этом каждую секунду. Но одни могут мыслить трезво, а другие слишком поглощены такими мыслями. Но надо просто быть осторожнее - больше пары месяцев любители трахнуть и кидануть не выдержат точно.
А вот на счет "никакого секса до брака" у девушек - в это я уже не верю Оо Воздержание это да, но не до такой же степени!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Striped, насчёт "до брака" - ага.
Любишь друг друга, женишься, а тут БАЦ!!!!! Оказывается, размеры не совпадают или вообще у кого болезнь (тьфу-тьфу!) или отклонение.
А ведь воздерживались (это не только к девушкам) только потому что не хотели говорить. Ну и какая будет семейная жизнь, если и долга супружеского не исполнишь? Да и вообще, это одна из важнейших частей СЕРЬЁЗНЫХ и СУПРУЖЕСКИХ отношений!

Ну, что до 18 каждую секунду - не знаю)))))) Я не помню, но я и в 13 об этом думал)))) Да и сейчас (18 лет и 8 месяцев) думаю. Ладно, не каждую секунду. Хорошо, признаюсь! От 0 до n-ного количества раз в час))))
Сообщение изменено Романыч - Вторник, 09 Августа 2011, 15:57:16
MISSSELENA
MISSSELENA
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я лучше вообще с такими кадрами встречатся не буду. мне нужны тихие,спокойные. хотя это по ходу не реально.
Kisa4ka
Kisa4ka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я вообще таких парней не люблю,которым от девушки нужно только это
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Kisa4ka, вообще-то от девушки секс всем парням нужен.
Вопрос лишь в том - на каком месте это желание стоит.

Бывает что:
1 место - Я хочу быть с ней
2 - Хочу стать ей близким
3 - Хочу заняться любовью.

А бывает:
1 - Хочу с ней перепихнуться
2 - Хочу узнать её имя

Я же вообще ничего не выделяю. У меня всё на одном уровне - и желание узнать её, и желание общаться, ну и половой инстинкт тоже и многие сотни других пунктов. Я просто не выделяю ничего главного или второстепенного - для меня всё одинакого важно
cry
MISSSELENA
MISSSELENA
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
а ВОТ И НЕПРАВДА! БЫВАЮТ И ТЕ, КОТОРЫМ ЭТО НЕ НУЖНО.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (MISSSELENA)
а ВОТ И НЕПРАВДА! БЫВАЮТ И ТЕ, КОТОРЫМ ЭТО НЕ НУЖНО.

Геям
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
MISSSELENA, просто бывают те, кто умело это скрывают...

Анекдот по теме:

Лекция в мединституте.
Декан спрашивает у студентов:
-Скажите, как называется мужчина, который ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ?
Девушки-студентки хором:
-Импотент!!!
Декан:
-Правильно. А как называется мужчина, который МОЖЕТ, но НЕ ХОЧЕТ
Молчание.
Женский крик с задней парты:
-Сволочь!!!! Вот он кто!!!
MISSSELENA
MISSSELENA
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ДЛЯ SHINYA

ДА, ДА ,,КОНЕЧНО " .........
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Рано это конечно.
Знаете,конечно,без этого тоже ни каких серьезных отношений не будет,на мой взгляд.Нет же ничего плохого отдаться человеку,которого реально любишь и он тебя любит,но торопится с этим тоже не стоит.Не важно,готова не готова,нужно думать о последствиях.Не раньше 16...Я так думаю.Лучше воздержаться а потом наслаждаться,чем поторопится а потом страдать от такого как"что мне делать он воспользовался мною и бросил".Лично мое мнение.
Сейчас так посмотреть девушки не нормальные в 12 лет уже не девственницы О.о Ужас.Меня просто поражают такие...Честно.
CoJIHblFFkO))
CoJIHblFFkO))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
знаете,я тут читаю всё))прям стрёмно..:( мне 14 лет,парню 16 он говорит секса не будет пока ты сама етого не захочеш,сказал преедет в мой город..ужааас...ну рано или позно это будет..такова жызнь с етим ничё не поделаеш!)) wink
Форум для девочек » Любовь » Советы » Мы их любим,а они нас хотят. (Кто с этим сталкивался и к чему это привело?Делимся делимся.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: