[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daffna, Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Общение » Трудовыебудни (Скука-рутина-усталость... ""НАДА-НАДО-НАДО-НАДО".)
Трудовыебудни
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Излить душу, так сказать... Вот же жизнь: учеба-работа-дом-доучить-доработать... все, спать. С утра - опять все сначала. И так - до воскресенья. Несколько часов сна без снов, как простое выключение света. Сегодня в очередной раз я просто не хочу ничего делать. Но надо. Опять долбаный когнитивный диссонанс. А вдруг я не тем занимаюсь? Да нет, сама вроде выбрала... Тогда почему все, что я делаю не приносит никакого удовольствия, а только вгоняет в тоску и желание спать, спать, спать.... Да, я трудоголик и максималист, мне будет стыдно, если я сделаю что-нибудь плохо. Зашла домой покушать и строчу этот пост. Через полчаса мне снова убегать. До вечера. Я вернусь, поем и продолжу трудогольствовать дома. На выходных (хотя каких там, выходном - он один у меня) я не хочу никого видеть - ни друзей, ни родителей, ни парня - за предыдущие 6 дней меня  везде окружали люди, разных возрастов, целей, уровня воспитанности. Общество, причем шумное, в таком количестве бесит... Но благовоспитанным девушкам принято быть вежливыми, учтивыми и думать о том, что, по сравнению (типичный родительский прием) с Таней, которая родила, с Машей, у которой еще и муж, с голодными африканскими детьми (продолжить список любыми извращенными примерами) у меня все шикарно. "Я - гордость преподавателей, Я - редкий пример профессиональной компетенции, Я - успешная и перспективная" - наверное, да. Но глядя на полопавшиеся сосуды в глазах от линз и компьютеров, слыша надорванный в конце дня голос и чувствуя дикую усталость, хочется быть кем-то другим. Конечно, не рожать, как Таня, и замуж, как Маше, мне тоже не комильфо... Остается работать над собой, делать успехи везде, где только можно. Но, черт... я так устала....
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
*похлопывает по плечу*
Тру стори, хотя нагрузка у меня ещё не так уж высока. Самое гадкое - сомневаться, нужно ли оно вообще, пригодится ли. Это порядком надоело.
В общем, мне остаётся  только понять и вздохнуть.
Форум для девочек » Общение » Общение » Трудовыебудни (Скука-рутина-усталость... ""НАДА-НАДО-НАДО-НАДО".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: