[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Daffna, Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Общение » шпаргалки:куда их прятать! (куда их можно спрятать,что бы никто не заметил?)
шпаргалки:куда их прятать!
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я по разному.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Я ими не пользуюсь
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Не пользуюсь
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
вы отличницы??)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
LeNa94, Лично я-нет
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Одна четвёрка)))))))А остальные пятёрки
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
из личного опыта)

1. надо два человека желающих списать и хороший слух. оба садяться на один вариант один за другим. первый смело расправляет плечи, а второй за ним прячеться и отрывает книжку или шпору или конспект. и шепотом(а это надоу меть) надиктовывает второму и пишет соот. сам.

печатаються шпоры 5 шрифтом. советую именно 5, потомучто он хорошо читаеться тобой, и не очень хорошо учителем
2. шпора клеиться к столу прямо перед тобой на кусоек скотча за верхний край, тоесть когда ты отклоняешся на спинку стула - она появляеться, а когда наклоняешся к столу - она пропадает.
3. есть ручки-шпоры, но на них много не напишешь
4. в рукав со стороны ладони
5. на спинку стула сидящего перед тобой человека. но это рискованно в случае если учитель подойдет не будет возможности спрятать ее.
6. для первой парты. есть парта стоит прямо около учительского стола, и второй выше парты. то в ету щель можно положить шпору
7. в пенал
8. в толщину книги(если их можно держать на столе)
9. можно писать на руках, но это в случае что ты хоть немного знакома с темой, и тебе надо только тезы чтобы вспомнить. или минимальный набор формул
10. если к.р. пишеться на листочке то можно шпору положить или под него или внутрь, впринципе также и с тетрадями. но если пишите на листочках и знаете заранее задания, то можно дома их сделать и сдать вместо того что пишеть в классе
11. на подошву. но это для тех мест в классе которые или около стены, или около окна
12. если которкая юбка, то под какпронки, НО! как только урок подходит к концу - выходите в туалет и вынимаите их (у нас одна так чуть не попалилась, учитель проверил, а она как раз только только их вытащила)
13. записать на телефон тхт документом. я так списывала на гос. экзамене в универе
14. на экзамене есть вариант блютуса или наушников, и другого человека за пределами класса.
15. также на телефонах есть диктофоны

пока что это все что вспомнила.
залог удачного списывания это
- ориентироваться в теме

также вам не помещают действительно хороший конспект

и советы
если списываиете их книги, советую сначала посмотреть в оглавление, чтобы не шуршать страницами, даже если примерно помните на какой именно тот ответ. или делайте закладки, но их может учитель вытащить

-если уж списываите, то наклонились и пишите, не шыркайте глазами - это сразу видно.
-учитель/препод всегда видит кто списывает, такчто лучше обнаглеть и писать. если учитель разрешает такое делать то пишите молча, если нет, то вам никакое чудо не поможет.
-есди далеите шпоры - делаетйе два-три запасных варианта. иначе это будет epic fail
-если вас запалили - никогда не кричите на весь клас " так все списывают!" иначе в другой раз запалят вас, и это мало приятно.
-вобщем раз решили списывать, и вас запалили, нойте, просите, что больше не повториться, ну пожалуйста, прячте шпору в сумку, туда уж учитель не полезет, тем более если у вас на готове есть еще 2 шпоры.
- а вообще если к вам подошел учитель и намекрнул на что что вы списываите, включайте идиота и гвоорите "как это я списываю?"
- если списываитее с телефона (если это сенсор вообще повезло) ставьте яркость на минимум, чтобы было видно но он не светился. если учитель спросит что вы там смотрите, есть вариант - время, и выключаю звук, или выключаю телефон вообще, а то что-то он барахлит и пищит мне...

если учитель скажет "положи мне его на стол, чтобы тебе не мешал" вы должны сразу же забыть что с него списывали и зашищать телефон как свою собтвенность, а не как средство для списывания, фразами типа "чего это?".
фразы типа "ну нет, ну пожалуйста, мне он не мешает" - это значит вы списываите. а непонятлывый возглас "че это?" сказу намекнет на что что может и не списываитее, может реальнов выключаите.

также можно сделать замороченый вид - насупить-брови - и что то в нем клачать с выраженим лица - "че это ты мне тут мешаеть писать, перестань пишать и загораться? сломался чтоли? вот урод!"

и еще одно) вот некоторые люди умеют списывать, а некоторые нет. первые могут сидеть под носом у учителя и писать из книги, а другие на последней парте развернут малююсенькую шпору и их попалят сразу. тут зависит не от умения уже, а он кармы

удачи вам) будьте умными и находчивыми)
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Прячу в пенал.
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Daler_Lime, большое спасибо!!!
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Daler_Lime, спасибочки)) я под часы прячу))
ЛизэТчик
ЛизэТчик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я очень хочу поблагодарить создателя этой темы.Потому что часть всей нашей жизни это - школа. Куда мне спрятать шпору?

Добавлено (10 Сентябрь 2011, 18:13:10)
---------------------------------------------
Я тоже часы нашу! biggrin

Добавлено (10 Сентябрь 2011, 18:14:54)
---------------------------------------------
Daler_Lime, спасибо за такое богатое количество шпор!

Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Эм.. На экзамене в том году тупо прятала под листик.. У соседа по парте так спалили 3 шпоры, а у меня ни одной)) Также прятала в балетки, под рукав
(если одеты джинсы, можно пришить к носку) так у нас делали одноклассники
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Daler_Lime, спасибо, интересно

Вообще они отлично запоминаются, когда их пишешь. Я, например, писала всюду, пользовалась только на истории( даты - это страшно).
Моя подруга печатает на принтере и переводит на скотч(пока краска свежая, клеит скотч на бумагу, потом смывает) Шикарная штука!
Dindon
Dindon
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Нет на сайте
в пенале,на телефоне,да где угодно,у нас такие учителя что даже среди темноты яркий десплей телефона не заметят tongue
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Не пользуюсь. Я - отличница.
Форум для девочек » Общение » Общение » шпаргалки:куда их прятать! (куда их можно спрятать,что бы никто не заметил?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: