[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daffna, Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Стиль "Ретро"
Стиль "Ретро"
eveningstar
eveningstar
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<p class="MsoNormal"><span style="font-size: 10pt; line-height: 115%; font-family: Tahoma, sans-serif; background-color: white; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial; ">Сейчас стало модно
ностальгировать по ушедшим временам и надевать одежду, которую носили десять,
двадцать, а то и 50-60 лет назад. Опять же 
у каждой девушки в шкафу наверняка можно найти парочку классных старых
маминых или даже бабушкиных вещей. И если как-то необычно и смело суметь
скомбинировать вещи, то может получиться просто картинка! Девочки! Поделитесь,
кто-нибудь экспериментирует на эту тему? Кто, как и что комбинирует? А то ведь,
если сделать это не умело, есть риск быть похожей на Катю Пушкареву! )))</span><o:p></o:p></p>
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Есть и мамины вещи, и вполне современные платье и купальник в стиле ретро.
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Стиль ретро обожаю, но не всё время ношу
Antanta
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Моя бабушка всю свою молодость жила в Германии и носила одежду и украшения, о которых в СССР даже не знал никто. Когда я попадала в детстве в ее шкаф - начиналась магия. Вечерние театральные платья в кружевах, блестках, камнях... там все было нереальным и сказочным. Сейчас мне 35, некоторые бабушкины платья перешиты и висят уже в моем шкафу. То же самое касается и украшений, мне достался винтажный браслет из самоцветов, всякие разные серьги и колье. Не драгоценные, но очень крутая бижутерия. И я все это смело ношу, когда иду на корпоратив или в театр с мужем. Это вещи, которые не подвласны времени. Кстати, даже у бабушки было платье "ретро" в 70-е годы, по фасону 20-х, с заниженной талией. Иногда, чтобы привнести что-то современное в образ, покупаю модную сегодня бижутерию. Сейчас собираюсь купить сотуар (длинное такое колье) в soroka.me, как раз к этому платью.
dafnia88
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я не придерживаюсь определенного стиля. Ношу то, что нравится и удобно)
Antanta
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я недавно решила купить красивое нижнее белье в интернет-магазине https://mathilda.com.ua и приобрела в итоге очень стильный купальник с высокими трусиками-кюлотами. В итоге на пляже он просто приковывал к себе внимание всех: и женщин, и мужчин!
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Стиль "Ретро"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: