[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные приколы (Какие приколы есть в вашей школе?)
Школьные приколы
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
хах какая бурная у девочки фантазия
-LeYla-
-LeYla-
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Романыч заткнись в тряпочку.Я девушке соболезную, ты всякое гавно пишеш.А ты и так гавно. ashamed bat blah exclaim да ты и так пустое место.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
-LeYla-, деточка, то, что пишут в интернете не всегда правда, и верить всему что пишут, и причем "Соболезновать" нет смысла happy
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
-LeYla-, "Уважай врага своего как самого себя". Я стараюсь никогда не говорить ничего плохого о тех людях, которые делают плохо мне. Потому что если я стану так же себя вести, я опущусь до их уровня. А я выше их, и потому должен вести себя сдержанно, терпеливо и вежливо.
Если ты так меня называешь - значит, ты хочешь оскорбить меня, перевалить на меня СВОИ ЖЕ ОШИБКИ. То, чем ты считаешь себя, ты перебрасываешь на других. Будь терпеливой, красивее и лучше - и тогда ты станешь Прекрасной во всех отношениях
("Любой уважающий себя мужчина никогда не будет говорить плохо о женщине, которая сделала ему больно" happy )

и кстати, вроде автор истории (тем более, на самом деле автором может быть человек любого возраста и пола), ЕСЛИ это правда, не считает себя обиженным или оскорблённым. Ей(ему?) понравилось то, как произошли события. Так как я не увидел фраз наподобие "он меня использовал!" "Мне так больно теперь" "Он падонок (я дура)" и тд. Следовательно - ей всё устраивало и даже понравилось. Вот и все выводы.

Quote (-LeYla-)
Романыч заткнись в тряпочку.Я девушке соболезную, ты всякое гавно пишеш.А ты и так гавно. ashamed bat blah exclaim да ты и так пустое место.

Почему это я пустое место? У меня всё отлично. Я хорошо учусь в выпускном классе. У меня есть девушки в школе, с которыми я могу всегда отлично поговорить, да и они могут мне довериться. В сети у меня много друзей, я по мере возможностей стараюсь себя эрудировать, у меня любящие родители, брат, у которого своя сестра и у них есть сын, у меня сестра, которая ждёт второго ребёнка. У меня всё прекрасно. Мне не на что жаловаться. Только на то, что девушки нет. Но это - лишь вопрос времени и совсем не причина переживать. У меня всё отлично. Мне абсолютно не на что жаловаться.

Но не мне ТЕБЯ судить. Ты сама кузнец своего счастья.

teenpozitiff
teenpozitiff
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
Нет на сайте
biggrin у нас пацаны на уроке географии пацаны пустыми бутылками от колы в училку кидаются!!!
Кристюш@
Кристюш@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас на прошлой неделе было так:
Ну готовимся к контролке, а учитель по классу ходит. Остонавливается возле парты Дениса ну одноклассника а он как заорет ПОШЕЛ В Ж*П* там все так ржать стали, а учитель на него смотрит такими глазами какбудто она в шоке. Потом к учителю подходит мальчик которого он послал а она говорит: "Титов неси быстрей тетрадь пока ты не ушел туда коду тебя Гончар послал" ТУТ СТОЛЬКО СМЕХУ БЫЛО!!!!!! happy happy happy happy happy tongue tongue
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Училка была, и есть сейчас длииинная,волосы рыжие и кудрчявые,если её перевернуть как швабра выглядит) Мы на доске рисовали огромную швабру, на двери в класс смываемым маркером тоже швабру рисовали ))))
Доску ломали,самое крутое подлаживать кнопки учителям на стул) С девчонками листиками клеющими переписываемся когда училка между рядами ходит ахаах)
Sassha
Sassha
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -2
Нет на сайте
Я ранче была на одном форуме там кокаята Roxxi админестратором была ну так вот она комута написала что она с подружками заходит в кабинет директора а деректор спит они так смеялись biggrin

Добавлено (05 Июль 2011, 17:41:49)
---------------------------------------------
И так один раз моя подруга Даша заходит в школьный туалет на перемене и видит там в кобинке одна девочка (она жирноя эта девочка)сидит с гозетой и читает её и её трусы воляюца возле кобинки это мне Даша скозала.

Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Sassha, мда...
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Мауа, ты уж определись сколько тебе лет, а то то 13, до 21...

Добавлено (05 Июль 2011, 19:27:27)
---------------------------------------------
Sassha, dry

ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Ничего.
Все тупо ржут над тем что не смешно.
Так было в прошлой школе и в той,в которой я сейчас учусь.
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
В современной школе полно всяких приколов, рассказывать замучиешься! :)))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
У нас только один крупный прикол в этом году. Нам не разрешают ходить в штанах( в любых, даже классических, только в юбках) Офигительно весело
Ксюх@2012
Ксюх@2012
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У нас в кассе есть один тупой ученик!Ну про него все приколы.Но их много лень перечислять!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Однажды на уроке английского один пацанчик из 9-ого класса(он был за училку)написал на доске Chop is dish peace duke.Have shut up and near bird!Мы как покатились со смеху.Идиот блин.

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 15:39:30)
---------------------------------------------
У нас все случаи на инглише бывают.Один мальчик написал "Who ya?"Училка увидела отругала, а класс до коца урока оставался в хорошем настроении...

Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные приколы (Какие приколы есть в вашей школе?)
Поиск: