[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные приколы (Какие приколы есть в вашей школе?)
Школьные приколы
Сказка
Сказка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
Нет на сайте
В нашем классе каждый день приколы и каждый урок и каждую перемену! Просто очень много приколов было надо вспомнить вспомню расскажу!
Хлоя
Хлоя
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас училка спрашывает что нам мешает жыть на букву и?! А мальчик Паша гаварит индюк????!!!!!!!!!
Nana
Nana
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
Нет на сайте
у нас один поцан ел бумагу и ручки!!
Nini_Moon
Nini_Moon
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Когда я собиралась в школу у меня обычно причуствие есть вроде как чтото забыла..смотрю ничего не забыла прихожу в школу снимаю куртку и смотрю что я в пижаме^^ было очень весело)
katysa
katysa
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ржал весь класс. У мальчика фамилия Гусев))) На уроке подходит к ниму училка и говорит " Чудо ты в перьях " lol
love_cat
love_cat
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Нет на сайте
О, у нашего класса есть фирменный прикол. Могу и с вами поделиться happy
На уроки на листке А4 пишите большими буквами "на лампе висят носки, посмотри и передай дальше". Листок передаёте в открытую не стесняясь и не скрывая, листок также не нужно складывать. Когда учитель отберёт листок, надпись должна броситься ему (ей) в глаза и он (она) автоматически поднимет глаза на лампу=)))
Ну, а так приколов много, но они хранятся в тайне biggrin
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
у нас приколы каждый день,их надо не читать а видеть,тогда вапще смех да и только
teenpozitiff
teenpozitiff
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У нас два конфуза с русичкой:
1. вместо слова шлем сказала чл*н
2. упали штаны во время урока tongue clap haha
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Школа это уже пРиКоЛ wacko
mis_kaprizz
mis_kaprizz
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А У НАС ШКОЛОЛА-ДУРКА
ТАМ МАЛЬЧИКИ ВСТАНУТ В КРУГ А В КРУГУ ДВОЕ ДЕРУТСЯ А ТЕ КТО В КРУГУ ПОЮТ НА ВЕСЬ КОРИДОР
-ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ИЗ 5А .(ИМЯ).ЧЕМПИОН ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ОДИН ПРИКОЛ
ОДИН МАЛЬЧИК ЛЕТЕЛ НА ДРУГОВО С ЛИНЕЙКОЙ ТОТ ОТПРЫГНУЛ , А ТОТ ЧТО С ЛЕНЕЙКОЙ В УЧИЛКУ ВРЕЗОЛСЯ(ТАКОЙ ОР БЫЛ)

Добавлено (01 Декабрь 2010, 21:03:03)
---------------------------------------------
А У НАС ТАМ ПРИКОЛ БЫЛ ЕЩЁ ОДИН
УЧИЛКА СКАЗАЛА,, КТО ЭТО СДЕЛАЛ"!!!?
А ОДИН ОТВЕЧАЕТ НА ВАПРОС ДРУГА НО ОЧЕНЬ КРОМКО
- ХМЫРЬ ПРЫЩАВЫЙ ОН В ПОТОЛОК ПЛИВАЛСЯ!
ВСЕ ПОШЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ПОТОЛОК А В УЧИЛКУ БУМАШКА НА НОС СВАЛИЛАСЬ
ВОТ СМЕХУ БЫЛО

White_KiSa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Один раз, меня Бубенцов доставал, а я взяла намочила тряпку, типа с доски стирать, и взяла ка выжму всё ему на голову, а потом ещё мел покрошила на неё))))) tongue
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Помню один случай месяца 2 назад на аглийском
Учила ушла на больничный ее замещала другая. Ну она конечно думала, что мы нормально английский знаем, спрашивает пересказ текста. Никто нифига ниче не знает. Потом спросили двоечника, он чето пробормотал ,но точно не на английском)))ну ладно прошло некоторое время всех спросили (кроме меня про меня почему-то забыли)и как этот двоечник заорет на весь класс "мазафака" учила посмотрела на него и говорит "Ну ладно вы хоть материться научились" biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21 Январь 2011, 18:00:18)
---------------------------------------------
Подруга рассказывала случай у нее в классе:
какую-то сказку они изучали там заканчивалось "и я там был-мед-пиво пил"
ну пацаны у них повторяли эту фразу " и я там был и пиво пил"
и к моей подруге с этой фразой она говори "иди в жопу" а он "и я там был и пиво пил"

Следующий случай в том же классе с той же девчонкой
опять к ней начали приставать она опять говорит" иди в жопу" а он собирался идти домой с пацаном по имени Руслан и говорит (тип отвечает на ее реплику) "пошли, Русел" biggrin biggrin biggrin

Мауа
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет меня зовут Анжела. Мне 13 лет))))
Я конечно знаю что это очень рано, но я лишилась девственности в 10 лет)))) Мне было не сильно больно, боль длилась секунд 10, а потом было очень тепло и приятно.
История моего первого раза очень романтичная.
Я училась в 5 классе и мне очень нравился мальчик из 7-го "Б". Он был очень красивым и страстным.
Ему было 14 лет=)
Как-то раз я послала ему любовную записку. Он мне ничего не ответил. А потом была дискотека. Все танцевали и веселились, а я стояла одна, но тут вдруг подошел он и пригласил меня потанцевать. Я была очень рада и тронута. Когда мы танцевали, он признался мне что застеснялся ответить на мою записку. И что я давно ему нравлюсь.
Потом мы вышли из зала и он поцеловал меня и сказал что хочет сделать мне приятно. И мы пошли на самый верхний этаж где никого не было. Он начал лезть ко мне под платье. Я испугалась, но он сказал что все будет хорошо. Он зделал мне кунилингус, а потом попросил что бы я посасала ему член, я это зделала(это было очень круто). Потом он вставил один палец мне во влагалище. Я почувствовала дисконфорт. Потом он добавил еще палец и еще палец. Было не очень приятно, но это было по началу. Потом он меня прислонил грудью к подокойнику и вставил свой член мне во влагалище. Было чутучку больно, а потом я задыхалась от удовольствия.
После этого мы еще встречались пару раз, потом расстались.
Вот моя история)))))))
-LeYla-
-LeYla-
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ддддааааааааааааааа у нас каждый день приколы. ещё не такие были приколы wacko у меня голова кругом
от этой школы.но она мне нравится biggrin даже очень happy cool

Добавлено (17 Февраль 2011, 12:15:34)
---------------------------------------------
У Мауны страсно клёвая история.Но я ей не верю.Я бы не хотела оказаться на её месте.А потом
ещё это в энтернете разместить!Это ж какой дурой надо быть?Её просто использовали,как игрушку
для секса.Я бы на это го парня в суд бы подала,и даже не задумавалась бы.Интересно а родителям она об этом расскозала?Новерное нет!Хоть мне и 12 лет я бы ему врезала по яицам. cry angry dry happy bat redface а в других странах,ес б она была в другой стране то она считалась использованной игрушкой. sad tongue

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
-LeYla-, она разместила две одинаковые истории в разных темах - скорее всего, спам. dry
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные приколы (Какие приколы есть в вашей школе?)
Поиск: