[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Школьные кошмары
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Ice_Diamond, какой ужас....может учительница перепутала школу с тюрьмой...
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Да, уж.
Я давно бы перейшла в другую школу.
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Unlind.ей в самую пору в дурдоме быть.Но она у нас учитель года.
Вот такой вот анекдот. admin
samocvet,я перешла в эту школу только потому,что в ней знания дают,а учителя не "прогуливают" уроки.
После этого,девятого,класса я перехожу в лицей. priest
КЛЕОЧКА
КЛЕОЧКА
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 10
Нет на сайте
у нас пацаны играли( дрались) потом один другого толкнул он ударился бошкой об фантанчик мы смотрим у негоиз бошки кровь!!!!!
вызвали скорую еслиб еще милиметр он бы умер!!! wacko bangin bash broken butcher death dwarf fish gunsmilie killed pray sniper tomato
Эйлар
Эйлар
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Наша учительница вышла чтобы сделать копии.Девчонки начали прикалываться издавая,щелкать зубами при этом широко открывая рот.У Моны что то заклинило и рот не закрывался.Сначала все подумали что она прикалывается и смеялись,потом она начала плакать.
Девчонки побежали в соседний класс,но учитель сказал:что,челюсть заклинило?Ну а я вам как могу помочь?"Они побежали в следующий класс.Мона в это время плакала и истекала слюной.
Вернулась наша учительница,вызвали такси и Мона со своей старшей сестрой поехала в больницу.Там ей все вставили обратно))))))))
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Эйлар,та ещё история.Жалко вашу Мону.Я сама боюсь,что у меня такое случится,у меня прикус неправильный. wacko
Сказка
Сказка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Девочки не когда не видела,а мальчики редко деруться!
LoriViella
LoriViella
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у нас дурдом на каждой перемене!нашыв= мальчики постоянно чтото ломают и постоянно что то разбивают! sniper tomato zorro
Валерусик
Валерусик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
Нет на сайте
У меня класс хороший, добрый, весёлый и т.д. Есть плаксы, есть те, к которым мы относимся не так как ко всем, но при этом наш класс остаётся таким же добрым как и был. Вот так.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
xD а наш класс - только расстройство для всей школы! biggrin !!! чё нибудь до зделаем

П. С. а ещё у нас почемуто всегда забивают стрелки, но никто не приходит happy ВСЕМ ЛЕНЬ!!!

Fibi2-95
Fibi2-95
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
Нет на сайте
У нас класс СУШЕДШИЙ,ВСЕ ДО ЕДИНОГО!
Раньше мы учились на русском,теперь на эстонском,вы прикиньте,все чисто на эстонском,а гимназия русская...Так вот у нас биологичка (эстонка),это ваще кадр...почти все уроки не делают,та к деректору,как только выйдет из класса,придет то чето разбито,то парты верх ногами лежат,вода разлита...с окна снег достают,и кидаются... biggrin
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
у нас мальчики дерутся оч оч часто bash bash bash bash bash bash bash bash у нас даже девочки дерутся с мальчиками.а когда меня достают я тоже им показываю кто такая лера
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
laddi, понимаю))
я тоже часто им показываю кто такая Лера happy
0_о
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну у нас не сказать что ужасный класс так средний... happy иногда мальчики дерутся ну это понятно smile smile А если девочки воюют ,а у нас это было то говорят что устроют нам всякое,но это только на словах.
милое_создание
милое_создание
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у нас классе все пацаны бегают по школе и ржут как свиньи!!!,деруться линейками!!,плюються в друг друга и ржут,у нас пацаны одни педики,умоляют девочек что бы они не били их. wacko wacko wacko
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Поиск: