[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Школьные кошмары
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
РоМаша, а у меня с математикой все хорошо! tongue tongue tongue tongue tongue
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Н@стен@, У меня тоже))) Но РоМаша недоговоривает,у неё и с русским языком большие проблемы
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, откуда ты знаешь?
Cruel-Karina
Cruel-Karina
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Это не в школе, но не далеко.
Парня скейтом по голове ударили. А ночью он умер(
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Cruel-Karina, тихий ужас....
Cruel-Karina
Cruel-Karina
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Так глупо! Они поехали в больницу, а у них томограф не работал, сказали чтоб утром приходили! А до утра паренёк не дожил((
Сакура9775
Сакура9775
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
dry что тут скажешь..
саньок
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас в школе дерутся ногами,а потом плачут:-)
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
у нас кидаются пеналами.Капец,уже 9 класс будет,а мальчишки не бросили этой игры.
А некоторые фифы задирают друг другу юбки и лохматят волосы.Или на доске чё-то нужное сотрут.Вообще,никакой совести.Или...Скорей,никаких мозгов. fool
Училка есть одна,так она поорать дико любит.А потом удивляется,.чего это даже отличники отвечать бояться!
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
ээмм...не..у нас никто не выкалывает глаза...просто постоянно беготня по классу..маль4ики за дево4ками..или наоборот..ну это так...просто когда делать не4его...а вообще обы4но маль4ики пытаются либо тебя обнять..поцеловать..каро4е приставания во всю...)
AmaneMisa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Нет на сайте
девченочки,у меня проблема в шкое и у мне нужна помощ...
мне кажется я тупею...я все время считала себя более-или-мение умной.во всяком случае с уроками справлялась нормально.со всем кроме алгебры и физики.сегодня меня вызвали к доске на алгебре и я запоролась на самом элементарном:на умножении 8*6. cry
о боже..мне еще никогда не было так стыдно..я не хочу что бы меня считали тупой.ужасно не хочу.но последнее время сама замечаю что туплю ооочень сильно..и яне знаю что мне делать(( wacko
Эни
Эни
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 13
Нет на сайте
AmaneMisa, может это потому что ты зациклена на чём-то другом? Например на каких нибудь проблемах, на мальчиках и т.д.
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Да блин,в наше время подростки очень жестоки....хоть и не рожай в будущем....да,даже и не дети,учителя тоже...ведь был случай же,когда мальчик на уроке физ-ры умер.....
Эни
Эни
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Unlind, да, очень страшная трагедия, у меня мурашки по коже бегают
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
У нас учительница-украинка может заставить тебя писать,если у тебя даже две руки сломаны.
Или если ты заболел и не пришёл написать контрольную,то как придёшь в школу,украинка сразу же : "Где ты шляешься??Чего на контрольной не было???Прийти надо было!!!"
И если в следущий раз ты,будучи больным,придёшь написать её контрольную,то она тебя просто выставит из класса без объяснений. blink
Никакой логики,она у нас вместо такой штуки как электрошок для тех,кто в себя не пришёл после чего-то,или не проснулся.Пришёл на урок и всё - можешь считать,что адреналин тебе обеспечен,даже если ты подготовился к предмету.
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Поиск: