[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » девочки даю советы!!! (кому нужен совет по поводу парня всем сюда)
девочки даю советы!!!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, эээ... я конечно, рад... но...
Quote (Милосердная)
он не один на всём свете!

Вот это я не понял. Не пояснишь?
Что, за последнюю пару минут ещё кого-то успела найти?
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)

Вот это я не понял. Не пояснишь?
Что, за последнюю пару минут ещё кого-то успела найти?

Как тебе обьяснить.....просто не на нём одном свет сошёлся-может, я найду кого нибудь получше, того кто в меня влюбится и мы будем встечаться....ну вот както так
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, понятно. Теперь всё понятно.
А я вот в последнее время стал думать о личной выгоде... из помощи вам... Но всё равно понимаю, что взамен я не получу ничего. smile Обидно. но Бог с ними...
Ещё что-нибудь попросишь, спросишь или захочешь совета? happy
Всегда к твоим услугам, лапочка
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
понятно. Теперь всё понятно.
А я вот в последнее время стал думать о личной выгоде... из помощи вам... Но всё равно понимаю, что взамен я не получу ничего. smile Обидно. но Бог с ними...
Ещё что-нибудь попросишь, спросишь или захочешь совета? happy
Всегда к твоим услугам, лапочка

Да ладно-но если тебе что нибудь тоже понадовится-обращайся-может помогу!)))) biggrin biggrin cool cool
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, спасибо, но вряд ли мне что-то от вас понадобится. Скорее наоборот happy
Интересно, а почему здесь очень много тем "Даю советы"? Никто не мог создать общую тему "Помогаем!", где и просим советов, а весь форум старается помочь.. надоели одинаковые темы... Да ещё при том, что и просьбы или проблемы у всех почти что одинаковые. dry Не в обиду будет сказано.

Ты замечательная девушка. А кстати, ты живёшь в Челябинске? Я был в Челябинске... года четыре назад... Эх, жаль не могу поехать... может, и свиделись бы smile

Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
спасибо, но вряд ли мне что-то от вас понадобится. Скорее наоборот happy
Интересно, а почему здесь очень много тем "Даю советы"? Никто не мог создать общую тему "Помогаем!", где и просим советов, а весь форум старается помочь.. надоели одинаковые темы... Да ещё при том, что и просьбы или проблемы у всех почти что одинаковые. dry Не в обиду будет сказано.

Ну не говори, просто щас такое время...ну у кого нет пары. А таких людей как ты очень мало осталось.

Добавлено (21 Февраль 2011, 11:41:54)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
Ты замечательная девушка. А кстати, ты живёшь в Челябинске? Я был в Челябинске... года четыре назад... Эх, жаль не могу поехать... может, и свиделись бы smile

Ну я так то не в Челябинске живу, а над ним есть такое село "Долгодеревенское" вот там я то и живу...
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
А таких людей как ты очень мало осталось.

Мне очень интересно услышать, "как ты" - это какие именно люди happy . Чем я выделяюсь-то от остальных?
Nasysik
Nasysik
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Подскажите пожалуйста!Мне сейчас 14 лет,у меня есть парень того же возраста-мой одноклассник,вот только мы ни разу не целовались и даже не обнимались(а встречаемся уже 4 с половиной месяца)в игре я ему намекнула типа чтобы обнял(ну не прямо конечно)а он сказал что ему срочно надо уйти,но при этом написал:"я тебя люблю",розочку,сердечко и:"пока,спокойной ночи принцесса!"Странно как-то...а на следующий день когда мы увиделись в школе вёл себя обычно...(как будто я ему ничего и не говорила)даже разговор на эту тему не пошёл...(но за партой сел со мной)вечером в этот день я зашла в игру,написала привет,а он не ответил!Я пол часа ждала...и в это время ему понаписала столько глупостей:"ты так занят что даже привет написать сложно?","я на тебя обиделась!","тоже мне любит...если бы любил...","ты просто боишься что я заведу разговор на вчерашнюю тему(про обьятия)не бойся,я тебя не заставляю"кошмар...может я была не права?На следующий день я с ним в школе не разговаривала,а он вёл себя обычно...(даже стерательную резинку попросил,но я не дала)пожалуйста...помогите!Я так запуталась!По-моему он хочет меня обнать,поцеловать,но боится,а на счёт того...я не права или он не прав?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Nasysik, ты всё судишь лишь по его словам? Это неправильно.
Слова ничего не значат. Слова не имеют силы. Я могу любой девушке сказать "я тебя люблю", даже если ненавижу и скажу "ненавижу", если люблю.
Эмоции проявляются в чувствах, в действиях, в поведении...
Если он ведёт себя обычно, как ты говоришь - по крайней мере, ты ему друг. НО никогда не знаешь, о чём он думает. Постарайся с ним поговорить наедине... постарайся узнать истинное его мнение о тебе. Он может тебя как любить, так и просто ты ему нравишься...

Извини, настроения нет, и потому как-то ответ не пишется....
Но суть ты поняла, я думаю

Nasysik
Nasysik
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо.А на счёт того что я написала ему в игре,когда он не ответил на "привет"?Думаю мне не стоит перед ним извиняться,за то что это было сгаряча?Мы в субботу учимся,поэтому завтра в школе увидимся...я даже не знаю как себя вести...сегодня ведь я с ним не разговаривала,а если завтра заговорю,то подумает что странная(наверное).Кстати,он обычно весёлый,а сегодня был не такой...может он жалеет всё-таки?Так почему же не извинится?(не обьяснится почему не написал в игре)Или может не хочет передо мной отчитываться?А на счёт поведения:он меня защищает,повышает репутацию,комплименты говорит...но сегодня не было такого(он заметил что я на него обиделась и как будто сам обиделся!)даже со мной за одну парту не сел...сел со своим другом...но и не сел с той кого его посадила учительница(при всём классе говорил что не хочет с ней сидеть...) когда проходили рядом он думал наверное что заговорю с ним,а я не обращала на него никакого внимания...даже не смотрела в его сторону.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Nasysik, желаю тебе удачи... Хех, посмотрим. что выйдет. Если что - обращайся. Поможем
Nasysik
Nasysik
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Эх...спасибо)так что,мне не просить извинения?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Nasysik, можешь извиниться, а можешь нет.
И вот, чтобы каждый раз не просить помощи:

Когда у тебя появляется сложная ситуация, то рассмотри её с нескольких сторон:
1 - Со стороны твоего разума (чисто со стороны - выгодно, невыгодно, хорошо или плохо).
2 - Со стороны твоих чувств (подло, не подло, хорошо или нет)

И подумай, какие последствия несут каждое твоё решение. И тогда уже выбирай то, что считаешь нужным.

Когда ко мне обращаются, у меня ответы сразу в голове появляются. Скорее всего, примерно по тому алгоритму, который я сейчас написал.

Nasysik
Nasysik
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибочки большое)вы мне очень помогли)))
Подумаю...и сделаю как считаю нужным...хм...потом напишу)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Nasysik, не за что. Всегда к вашим услугам, Миледи.
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » девочки даю советы!!! (кому нужен совет по поводу парня всем сюда)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: