[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » девочки даю советы!!! (кому нужен совет по поводу парня всем сюда)
девочки даю советы!!!
-LeYla-
-LeYla-
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
любите и не сортесь с любимыми! ! ! surprised wink smile biggrin happy cool
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
А можно по интернету так-написать ему-а потом сразу же отключится???(Просто я сейчас с ним переписываюсь)

Я-то что? Я лишь советую, а не заставляю действовать... Выбор всегда был лишь за тобой! Свобода воли!
Конечно, можешь поступить и так. Если считаешь нужным... Я тебя прекрасно понимаю.. Не, не в признании любви, а в том, что ты хочешь решить важное для тебя решение.... Это так сложно, в голове всё кружится, все варианты и предложения перемешиваются, и не понимаешь, как нужно поступать... Но что-то нужно сделать...
Так что попробуй... От этого ещё никто не умирал smile
Quote (Милосердная)
(И кстати, тут можно тебя в друзья добавить???)

Добавлять меня можешь, ради Бога. Всегда буду тебе рад.
Вопрос - как. По асе? В Вконтакте? Я просто в других сетях и не сижу...
E-mail - akasha442@yandex.ru
ACQ - 576-685-775
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id101192702
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Ну я сижу в моём мире-ти там есть? cool
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, нет, меня там нет. Я в основном не сижу на вот таких системах... я в асе, на этом форуме и всё. Ну ещё заглядываю на мыло. А так - я не сижу на других форумах или в общественных сетях наподобие Мой Мир, Вконтакте, Одноклассники и тд... лень. smile
Но это не беда

Добавлено (19 Февраль 2011, 13:37:24)
---------------------------------------------

Quote (Милосердная)
у меня мама постаянно дома и родители мои ну...очень строгие!

У меня всегда кто-то дома есть, так как мама не работает - у неё болезни сердца и сосудов. Да и сестра с братом живут в метрах тридцати от моего дома (у них свои дома), так что они к нам часто заходят. И потому я не могу остаться наедине дома. Но зато могу в комнате... или на втором этаже... peace намёк понятен... happy happy happy

Quote (Милосердная)
Остаётся только 2 способа:Школа и интернет.

Есть ещё и 3-й способ - телефон.
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Есть ещё и 3-й способ - телефон.

У меня нет его номера, да и вообще-он наверно его не даст!:(

Добавлено (20 Февраль 2011, 12:34:58)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
У меня всегда кто-то дома есть, так как мама не работает - у неё болезни сердца и сосудов. Да и сестра с братом живут в метрах тридцати от моего дома (у них свои дома), так что они к нам часто заходят. И потому я не могу остаться наедине дома. Но зато могу в комнате... или на втором этаже... peace намёк понятен... happy happy happy

Ну....как тебе сказать...Если он прийдёт в мой дом то родители посходят с ума! А ещё у нас в доме ремонт, дверей в мою комнату нету(Шторка висит), но скоро будет и двери и 2 этаж!)))
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, в моей комнате дверей тоже нет happy
да ещё + ко всему ко мне ещё ни одна девушка не приходила. Ну, не считая того времени, когда мне было 5-7 лет.
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Ну вчера я пыталась в нете ему признатся(Ещё как бы спрашивала как он ко мне относится-он даже подвоха не заметил!), но не успела-меня отправили спать! angry angry angry wacko wacko wacko cry cry cry
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, не стоит так переживать. В следующий раз, думаю, ты успеешь ему признаться.
Не последний же день живём. happy
Я надеюсь на тебя.
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Я надеюсь на тебя.

Спасибо тебе большое!!!!! Я очень рада, что существуют такие люди которые меня понимают....я признамся ему-во что бы мне это не стало! biggrin
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, именно ради таких прекрасных Леди как Ты, я и существую smile
Действуй!
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Действуй!

Рома!! Я ему призналась-и знаешь, он отнёсся к этому с маленьком шоком!!! нНо я ему обьяснилась, и вроде бы как то он дружелюбно начал понимать!

Добавлено (21 Февраль 2011, 11:10:44)
---------------------------------------------
Но половино он не понял angry angry angry

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, поздравляю. Надеюсь, теперь всё будет лучше. Надеюсь...
Эх... в который раз у меня что-нибудь спрашивают, просят, я делаю всё что могу, и всё равно остаюсь с носом... ни с чем, короче... жалко. dry
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Ну...как тебе сказать...оказывается у него в агенте есть девушка...но зато теперь он знает, что он мене не безразличен
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Милосердная, настоящая любовь всё равно будет в реале. Но у тебя всё будет хорошо, я в этом уверен.

(Эх... всем помогаю (местами даже удачно), но вот себе я помочь не могу happy Как меня это достало... всем вокруг становится лучше, кроме меня самого... dry )

Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Романыч)
настоящая любовь всё равно будет в реале. Но у тебя всё будет хорошо, я в этом уверен.

Спасибо за совет!! А я и не расстраиваюсь! Просто теперь я поняла, что он не один на всём свете!
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » девочки даю советы!!! (кому нужен совет по поводу парня всем сюда)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: