[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?*
Belka^_^
Belka^_^
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 13 и не разу такого не было и как-то не особо мне это надо... dry
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
впервые поцеловалась в 12, я его очень сильно любила да и щас что то да чувствую
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я в свои 12 не целовалась и не особенно стремлюсь. Впрочем, мимолётно какие-то мысли иногда появляются, но они бессмысленны.  

Добавлено (20 марта 2013, 19:08:06)
---------------------------------------------
*пытается перебороть желание поцеловать некую личность за первым же углом*

Добавлено (20 марта 2013, 19:10:37)
---------------------------------------------
Не тщетно, кажется. Сила воли включена.

Зайчик=))
Зайчик=))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки, в первый раз я целовалось с двоюродным братом. Мы учились целоваться в засос. И мне нравится один парень, но я не знаю его чувства ко мне. Что мне делать? Я разговариваю с ним шутя, что-бы он не догадался о моих чувствах. Я боюсь к нему приближаться, вдруг я проболтаюсь и он узнает что я его люблю. Я чувствую себя маленькой девочкой. angry

Добавлено (29 марта 2013, 08:54:45)
---------------------------------------------
Девочки, в первый раз я целовалось с двоюродным братом. Мы учились целоваться в засос. И мне нравится один парень, но я не знаю его чувства ко мне. Что мне делать? Я разговариваю с ним шутя, что-бы он не догадался о моих чувствах. Я боюсь к нему приближаться, вдруг я проболтаюсь и он узнает что я его люблю. Я чувствую себя маленькой девочкой. angry

_Fanta_
_Fanta_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне было где-то 4 годика мы с родителями жили в доме у нас в квартире жили тогда соседи.И мы с маличиком Колей(моим соседом) поцеловались когда не кого не было мы играли ещё.Ну вот мой первый поцелуй)) happy
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
В  ночь моего шестнадцатилетия. Поздравляшки такие, ага ._. Человек я унылый, посему никаких чувств меня не переполняло
Сообщение изменено Your-immortal - Четверг, 15 Августа 2013, 12:40:04
полосатые_штаны
полосатые_штаны
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А мой первый поцелуй состоялся два месяца тому назад с моим нынешним молодым человеком. До того момента общались достаточно длительное время.
Первый поцелуй был очень трогательным. Лёшка смущался не меньше меня, но виду не подавал и взял всю инициативу на себя. Целовал нежно и почти осторожно. Я тогда, помню, на карусели сидела, а он рядом стоял и обнимал меня. А потом аккуратно заправил за ухо выбившуюся прядь волос (фильмов, что ли, пересмотрел х)) и наклонился. Сердце стучало по рёбрам с такой силой, что в пору было и поволноваться за здоровье. Но в целом поцелуй меня даже поразил гаммой приятных ощущений.
До этого, насколько могу припомнить, очень смущалась и даже боялась первого поцелуя, всё казалось каким-то неправильным, а с Лёшей всё получилось... замечательно. Я и подумать ни о чём не успела.
Всем таких романтичных Лисят)
Cherie
Cherie
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
в 16 лет тоже был))
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: