[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?*
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
LoveAnimal, Чем гордиться то? dry Я вот лично считаю, что нечем...тебе же всего 12 лет! Ты хоть пойми, что для 12 лет это СЛИШКОМ рано! Ну в очередной раз повторяю, что гордиться особо нечем.
Я тоже в 12 первый раз поцеловалась. Чисто из любопытства. А сейчас вспоминаю, и аж противно как то!
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ко мне в 11 лет мальчики приставали насильно держали и целовали angry
Сейчас просто смешно...
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Вчера с Любимым поцеловалась впервые.Играли в чипсы,(рекламу чипс-пластинок видели?)и поцеловались.Ощущения невероятные...)
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Женька2000, я рада, если честно)
А сама тоже так хочу... Стыдно признаться, но пока в свои 12 не разу не целовалась... Не было подходящей кандидатуры для первого поцелуя... А сейчас....кажется нашлась, но не торопится быть со мной....
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Remira, чего стыдного?Просто все форумчанки рано начали.В 12 лет рановато.Хотя..
My_On_Ass
My_On_Ass
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Няшечка, ну я думаю что в 12 рановато...ну вот в 14 и так делее по мне нормально)
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Няшечка, да ничего, но так и охота взять его и поцеловать... happy
Master_of_the_Wind
Master_of_the_Wind
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Первый поцелуй был позднее, чем сейчас это бывает у большинства.
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
В десять лет. Ощущений не помню вообще. Помню лишь где это было и примерное время года.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Хех... давненько было... санаторий, хвойный лес, вид на речку... мне - 9 лет, ему - 11... оба помешанные на тетрисах... и он у меня спрашивает: "а ты когда-нибудь целовалась ну.... по-взрослому?"... нет, естественно, куда мне в моем возрасте-то?! слово за слово, решили попробовать... Непонятно, противно, влажно, ощущение поедания червяков, не понравилось... Зареклась, что никогда в жизни целоваться не буду... осознание прелести поцелуя пришло позже, оказалось может быть и нежно, и страстно, и приятно... Сейчас целовалась бы вечно всеми известными и неизвестными способами)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
В 16, даже почти 17.
Едва касаясь.
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
В описании есть слово "рассказ" biggrin что ж,рассказ.
15 лет. Дождь.Стояли возле моего дома,прощались уже. И тут он прижимает меня к стене и начинает целовать. Я отворачиваюсь (да-да) и говорю:я не умею... Он говорит:просто расслабься. Я не могу. Берет за руку и ведет в другое место. Под дождем пытается сделать так,чтобы я расслабилась,но ничего не выходит)) Тогда говорит: Ну ладно,наверное ты не готова еще.Я дам тебе время. Ну и через недельку мы все же поцеловались smile Мне понравилось. И пусть попытка моего "официального"первого поцелуя не удалась,точнее я сама все запорола,я рада что мне есть что вспомнить ;D хоть и со смехом. Буду рассказывать эту историю своим детям и внукам :DD
WanilkKa♔
WanilkKa♔
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я не целовалась, и не тороплюсь dry
Madam_Lestrange
Madam_Lestrange
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 14, не целовалась ни разу. И как-то не переживаю из-за этого.
Смайлик)))
Смайлик)))
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я нет sad А хочется очень sad
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Поиск: