[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Ссоры с парнем
Ссоры с парнем
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
хммм,а мы в самом начале наших отношений договорились что если что не нравится,говорить сразу,лучше поговорить на эту тему ,чем потом ругаться. и поэтому мы вообще не ругаемся)лучше обсудить проблему с любимым,чем потом самой себе делать больно
[Seraphima]
[Seraphima]
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девчонкииии.... так меня достали бабники cry вот мой вуменайзер, мамка не горюй!) познакомились мы с ним в лагере летнем... тогда мне было 13, а ему 14. он меня тогда задирал, да и я хороша сама была, однажды он даже меня оскорбил, потом я весь день ревела! вот в прошлом году опять в том же лагере встретились. он за смену за одну где-то 5 девчонок менял biggrin ну я видимо единственная оказалась. я сначала ему говорю "оооо какие люди", он че-то там мякнул. потом мы с девчонками ночью в нашем корпусе и с ним беседу устроили, вопросы провакационные задавали! там мы сблизилсь, и в конце лагеря он подошел, говорит, вооот дай мне свой тел.номер и контакт... и понеслось))) но он так и продолжает бегать за др девочками,но я то вижу что не так как раньше. я ржру над ним, еще я люблю, когда он начинает подмазываться к поей подружке я его за колено хвать, так ну него сразу нервный тик)))))0 целоваться лез каждый вечер в лагере, поскорей б опять лето, а то он из др города....:((((
и еще прикиньте, такая сетуация была biggrin месячные у меня были, он меня на колено посадил и....Я ПРОТЕКЛА! ужас! там еще толпа имбицилов сидела рядом! уродские тампоны))))))))0((((((((( кароч он такой встал чуть ли не со мной в руках, вынес коридор, говорит "милочка идика ты на....лево, там туалет)))))00" меня это до сих пор мучает)
про секс тож был разговор, но мы совершили обет: только после 18ти и после свадьбы(если все сойдется))))) 3 года осталось ехххххх....)
)КаКаЯ_ЕсТь(
)КаКаЯ_ЕсТь(
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
Нет на сайте
а у меня с моим ссоры оч редко бывают) главная причина - ревность . когда кто-то из нас не может взять трубку когда другой звонит или сбрасывает ... если он уже поздно вечером не берет или сбрасывает меня это прост бесит , но в итоге всё норм объясняет и миримся happy )) еще проблема была - из-за работы его не виделись неделю , как только тот понял что могу послать его , очухался )) теперь каждый вечер до меня бегает happy happy happy happy

Добавлено (25 Март 2010, 14:58:05)
---------------------------------------------

Quote (|Seraphima|)
месячные у меня были, он меня на колено посадил и....Я ПРОТЕКЛА! ужас! там еще толпа имбицилов сидела рядом! уродские тампоны))))))))0((((((((( кароч он такой встал чуть ли не со мной в руках, вынес коридор, говорит "милочка идика ты на....лево, там туалет)))))00" меня это до сих пор мучает)

да , прикольна история , хорошо что закончилось норм smile
Anatarratanskides
Anatarratanskides
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Он обижается, что мы редко видимся. Мне некогда, у меня учеба.
Вот из-за этого и ссоримся...)
(идеальная)
(идеальная)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ругаемся, но редко. В основном из за глупостей)))
пупсёнка
пупсёнка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я сёня с ним поссорилась
увидела его в кафе с моей одноклассницей подошла сзади и сказала"а всё понятно с тобой!бабник!"дала ему пощёчину!!!и ушла а он догнал меня и начал всё объяснять!!то что он сидел с моей подругой и спрашивал её чего подарить и это оказалось правдой он достал тетрадь с записями выбора подарка и мы долго долго целовались пипец я ша расплачусь а познакомились мы с ним в этом же кафе!!! smile
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
я сосвоим тоже ссорюсь,из-за пустяком и всегда виновата я.........
вот дура ,скажу что то не приятное,хотя сама говорить нехочу.
А мириться я всегда первая..... biggrin :D biggrin :D biggrin
Сообщение изменено позитиф - Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:47:14
пупсёнка
пупсёнка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
пхах прикольно а мы сёня со своим ходили салют смотреть!!!
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
а мой меня даже не пригласил,позвонила ему,он сказал гуляю с друзьями angry dry

Добавлено (09 Май 2010, 22:55:07)
---------------------------------------------
я из окна посмотрела салют...... up v victory

пупсёнка
пупсёнка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я сидела у него на плечах!!!хоть ему 11 а мне 12 лет!!!мы были почти у самой сценны потом пошли ко мне!!!а хавтра в кафешку потопаем!!!
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
мдааа! biggrin
у меня вчера настроения не было!

Добавлено (21 Май 2010, 15:14:39)
---------------------------------------------
sad я со своим не давно поссорилась,потом помирились типо
тут он меня спросил:а если у меня есть девушка?то что?
я сказала:что буду рада за него,потому что люблю
что типо она лучше меня я ляпнула,он сказал нет ты лучше
я спросила чем,он душой (я не поняла почему он решил что она у меня хорошая?помогите решить)
короче у нас с ним перерыв в отношениях на 1 год,он так сказал
что хочет и со мной быть и с ней......сказал ещё найди пока другого,пройдёт год и мы снова будем вместе
ЧТО ДЕЛАТЬ????? cry cry cry

@lenka
@lenka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
Нет на сайте
девченки помогите пожалуста!!!!!! мой парень постоянно матерится. мы сним дагаварились безматов обходица но постоянно когда мы с ним общаемся он слово но скажет. и из за еого мы соримся. че мне делать. пусть говрит че хочет или задить на него?
пупсёнка
пупсёнка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я дак не знаю он раньше матирился ну мой дак я его отучила
YoureImmortal
YoureImmortal
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4
Нет на сайте
бывший парень моей подруги ревновал её к каждому столбу. постоянно возмущался чего это она ходит в коротких юбках, в открытой одежде, почему общается с парнями, мало того утверждал, что она ещё спит со своим другом! нормально?? сам её раскручивал.. вы поняли на что. хотя ей на тот момент ещё 14 не было. порвали. ну и правильно.

я тоже с одним встречалась, но проблема была в другом. он слишком равнодушен, пофигистичен был ко мне. мы с ним из разных городов(они близко друг к другу, езда пол часа занимает), и даже моего телефона не спросил! ещё шуточки бывали у него немного обидными.. я его и кинула. не жалею

пупсёнка
пупсёнка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
хых)))ну и молодец
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Ссоры с парнем
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: